Что мешает бабнику влюбиться по-настоящему

Он меняет девушек, как перчатки, но не останавливается ни на одной? Ещё вчера он твердил, что встретил то, о чём давно мечтал, а сегодня с лёгкостью расстался с этой девушкой? Помимо разочарования, у каждого бабника найдётся свой букет причин, по которым он просто не может влюбиться по-настоящему. Вот почему это происходит чаще всего.

Неадекватные требования

Не только девушки, но и парни могут мечтать о том, что получить просто нереально. Например, они могут мечтать о блондинке с голубыми глазами, которая не будет смотреть на других парней, будет прекрасно готовить, ничего не требовать для себя, всегда будет счастливой и станет богиней в сексе, каждый раз выбирая новое бельё, соответствующее его настроению. Если это примерно про него, найти любовь и влюбиться ему будет непросто, но обычно такие парни влюбляются, как ни странно, в совсем неидеальных девушек и потом сами не могут объяснить свой выбор.

Чрезмерная закрытость и жадность на чувства

Оберегая своё сердце от переживаний, он может не приближать к себе тех, кто нравится по-настоящему, вступая в отношения с теми, к кому не испытывает глубоких чувств. Такие мужчины легко разбивают сердца, но только не своё собственное, тщательно оберегая его от страданий, а при таком подходе влюбиться непросто.

Откровенное потребительство и меркантильность

Расчётливые мужчины женятся на недоступных, но перспективных и правильных, а гуляют с теми, кто сам поддаётся уговорам. Увы, такие мужчины прекрасно владеют соблазнением, но могут тщательно скрывать, что абсолютно не считаются с женскими чувствами, так что в такой ситуации разбудить его интерес может только очень богатая и перспективная женщина с сильно развитым чувством собственного достоинства.

Никто не нравится

Избегая одиночества, бабник сам ищет, в кого влюбиться. Очаровываясь первым впечатлением, он думает, что счастье будет вечным, но так как вечных чувств не бывает и для отношений нужно что-то делать, он разочаровывается и бросает. Для любви ему не хватает запала, мудрости, терпения и умения восстанавливать отношения, несмотря на кризисы. Именно по этой причине такой мужчина может считать, что любви нет и достойных женщин тоже, хотя проблема в нём, а не в них.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector