Что же любит мужчина в женщине

Каждой девушке хочется узнать ответ на вопрос: «Что именно привлекает мужчин в женщинах?» Какое женское качество дает ту самую искорку, которая позволяет загореться большой любви? Чья роль главнее: у внешности или внутреннего мира? Мужчины хотят видеть рядом женщину с милым лицом и красивой фигурой, или все вместе и есть идеал?

На самом деле, влюбленность мужчины переживает несколько этапов: сначала важна роль первого впечатления, то есть у женщины должны быть привлекательные внешние данные. Мужчины видят манеры дамы и чувствуют ее энергетику.

Но вот парадокс: чем идеальнее женщина, тем чаще она притягивает к себе несозревших мужчин. Дело в том, что если дама старается быть идеальной, то мужчины улавливают ее страхи остаться одинокой. То есть они понимают, что в идеальную жену играть трудно, тут нужен прирожденный талант, а значит, женщина притворяется таковой. Мужчина перестает уважать ее и воспринимает все труды, как данность.

Мужчины любят не тех, у кого безупречные внешние показатели и самое покладистое поведение. Нет. Они полюбят только ту, с которой не захотят расставаться. А потерять они боятся лишь тех, в завоевание которых вложили усилия и время. Получается, если девушка дарит всю себя, не прося ничего взамен, то мужчина воспримет это как бесценный дар. А уж тем более нельзя показывать парню, насколько сильны ваши чувства. Он сам должен добиться вас.

Мужская психология такая: он влюбится только в ту, которая будет заставлять его бегать, суетиться, доказывать свою достойность. Он должен стараться привлечь ее внимание. А еще они любят тех дам, кто не стесняется в критике действий мужчины и уверен в своей правоте. Мужчина любит ту, которая делает его лучше, чем есть.

И в тот момент, когда кавалеру, наконец, удастся привлечь взор возлюбленной, то у него появляется чувство победы, покорения целого мира. И чем дольше длится этот процесс, тем сильнее он начинает ее любить. Он полюбит тогда, когда девушка все время заставляет его напрягать мозги, преодолевая одно препятствие за другим.

Мужчинам нравятся те женщины, которые не стесняются оставаться такой, как есть. Даже глупая шутка и детское поведение делает таких женщин прекрасными и единственными. Идеал не нужен, нужна та, кто гордится оставаться собой и не обращает внимания на то, что говорят вокруг. Еще мужчинам не нужно во всем угождать, наоборот, смелость, страстность и дух свободы – вот что делает женщину идеальной.

Те женщины, которые умеют хотеть мужчин, но не нуждаются в них, те, кто знает, как заботиться о себе, любит свое тело и сущность – они влюбляют в себя мужчин. Таких женщин страшно потерять.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector