Девушки, способные на самые непредсказуемые поступки и их знаки

Думала, что она скромница, пока не узнала, как она танцевала на столе или пилоне в ночном клубе? Считала, что подружке изменил парень, пока не узнала, кто настоящая жертва? Есть девушки, которые умеют маскироваться и быть непредсказуемыми практически во всём и знак играет в этом не последнюю роль. Вот какие девушки считаются самыми непредсказуемыми и их знаки.

Овен

Этот знак считается одним из самых непредсказуемых, хотя скромностью редко отличается от окружающих. Он любит внимание, эпатаж, но там, где это неуместно или опасно, может вести себя тише воды и ниже травы, хотя в глазах может проскальзывать нетерпение и недовольство. Зато там, где им ничего не угрожает, они могут проявить себя с неожиданной стороны.

Рак

Девушки этого знака могут казаться слишком робкими, недостаточно смелыми и сильными, способными добиваться поставленных целей, поэтому в них могут не видеть опасных и коварных людей, но на самом деле это не так. Раки могут быть долго робкими и скромными, однако спиртное может показать их с совершенно неожиданной стороны. Они могут в пьяном виде совершать такие поступки, которых от них явно никто не ожидает, поэтому не стоит думать, что Раки скромны и безобидны – от них можно ждать чего угодно.

Козерог

Этот знак считается довольно коварным и опасным, причём он может вести себя очень спокойно, разумно, казаться вполне предсказуемым человеком. Девушек этого знака принято считать скромными, осторожными и достаточно разумными, пока не увидишь их танцующими на столе в соседнем баре или в ночном клубе. Эти знаки знают, где и что проявить уместно, поэтому не сразу раскрывают свои карты, однако именно среди них насчитывается больше всего разлучниц и коварных людей, чьи намерения окружающие разгадывают, увы, слишком поздно.

Рыбы

Этот знак принято считать довольно слабым, беззащитным, неспособным на глупости, однако алкоголь, как и в случае с Раком, может показать их с неожиданной стороны и не только. Рыбы могут тщательно скрывать теневую сторону своей жизни, поэтому подумать о том, что они могут быть непредсказуемыми и опасными практически никто не может. Так что именно по этой причине отношения подруг, одна из которых Рыбы, могут совершенно неожиданно портиться. Ведь мало кто может ждать, что эта тихоня вытворяет за спиной окружающих, тщательно скрывая свои намерения.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector