Французский шик от Guerlain – как выбрать то, что подчеркнёт твою красоту

Французские бренды признаны подчёркивать женственность, многие из них позволяют создать ощущение роскоши и ухоженности, редкой красоты. Бренд Герлен создал несколько линий, которые подчеркнут твою красоту и добавят новые нюансы твоему стилю.

Для поклонниц джинсового стиля

Тем, кто выбирает удобство и практичность, стоит обратить внимание на базовые средства для макияжа от Герлен – туши для ресниц, карандаши и подводки. Именно они не только удобны в использовании, но и гипоаллергенны, а туши действительно хватает надолго – в металлическом футляре она дольше сохраняется, а благодаря натуральным маслам розы, не вызывает аллергии, даже если она немного подсохла. Из ароматной серии присмотрись к линии Аквааллегория – женственные и лёгкие композиции с нотами кокоса, китайской вишни, маракуйи и мандарина с базиликом вряд ли оставят тебя равнодушной, как и духи из серии Мон Герлен с лёгкими лимонными нотами и французской лавандой.

Выбор элегантной леди

Тем, кто обожает стильные аксессуары и мечтает создать помаду в дизайне своей мечты, стоит выбрать Guerlain Rouge G De Guerlain Lipstick Shade – помаду, к которой можно подобрать стильный футляр. Разнообразие 32 разных оттенков мало кого оставит равнодушным, а различные стильные футляры позволят тебе самой создать помаду своей мечты. А в качестве аромата тебе наверняка понравятся серии Guerlain Champs Elysees или Idylle.

Бархат и кожа

Если замшевая обувь и бархатная одежда – неизменный элемент твоего образа, ты обожаешь праздники и вечерники, присмотрись к тональным средствам этого бренда. Guerlain L’Essentiel содержит 28 разнообразных оттенков, отлично маскирует недостатки, а плотность нанесения можно регулировать. Кроме него, в палитре Герлен есть масса консилеров, баз для макияжа, которые сделают твою кожу по-настоящему красивой и женственной, так что не упусти их и не забудь подчеркнуть свой бархатный стиль вечерним ароматом из серии Guerlain La Petite Robe Noire с нотами сливы, черешни и вишни с белыми цветами подчеркнёт сексуальность твоего образа.

Нежная и женственная

Белые платья, романтичные рюши, всё розовое, короткое, нежный макияж – это приметы романтического стиля. Если ты выбираешь именно его, то твоими помощниками от Герлен станут Guerlain Météorites. Пудра в шариках, сияющая тональная основа, кушон для придания красоты коже лица – всё это поможет тебе создать нежный и романтический образ, а ароматы из серии Guerlain Aqua Allegoria такие как Flora Cherrysia или легендарные ванильно-лавандовые творения из серии Мон Герлен добавят мягкости и женственности твоему образу.

Мулатка-шоколадка

Обожаешь загар? Тогда познакомься с бронзирующими и ухаживающими средствами из серии Герлен Terracotta. Там есть не только потрясающая пудра для придания бархатистости загорелой коже, но и специальное средство после загара. Кстати, туалетная вода из этой лимитированной серии с нотами абрикоса и кокоса подчеркнёт твою привлекательность.

Девушка-праздник

Если ты не мыслишь своей жизни без ярких красок, обрати внимание на тени и тушь из коллекции Герлен. Guerlain Fall Collection Palette 5 Couleurs подойдут к разным оттенкам глаз, тени из серии Guerlain Coloured Kit могут стать твоим дорожным спутником, а тушь шоколадного и фиолетового цвета подчеркнёт твою женственность и яркость, как и ароматы из серии Champs Elysees, Insolence.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector