Исцеляющие места России

Мы часто слышим о таких местах в России, куда едут толпы людей, чтобы исцелиться от болезней. Некоторые едут, чтобы зарядиться энергией. А другие просто на экскурсию. Что это за места? Что за тайну они скрывают и правда ли, что посетив определенное место, можно избавиться от разных болезней?

Аркаим — древний город, найденный еще при советском времени. Находится он в Челябинской области. Аркаиму приписывают магические свойства. Например, если провести ночь на горе расположенной рядом, то можно избавиться от всех болезней. В Аркаиме есть Мужской лес, который обязательно следует посетить женщинам, у которых нет второй половинки, лес придаст энергетики и она сможет найти себе мужчину.

Плещеево озеро, озеро кишит легендами, порой не самыми лучшими. Легенда гласит, что вода этого озера заряжает положительной энергетикой. Это озеро часто посещают туристы. На берегу озера есть старый вулкан — Синь камень, который по приданию исцеляет от болезней. На всей территории полно торговцев, которые продают разные магические сувениры. Кстати, вход к Синь-камню не бесплатный.

Озеро Баскунчак расположено в Архангельской области. Самое соленое озеро в мире. На озере огромные соляные горы, вокруг озера множество полезных ископаемых и лечебной грязи. Сотни туристов едут сюда, чтобы исцелиться. Озеро избавляет от недугов как телесных, так и душевных.

Заповедник Монрепо  расположен в Ленинградской области. Там расположен источник Нарцисс. Вода источника по легенде очень целебная, помогает людям с плохим зрением.

В краснодарском крае есть река Жане. Место несет немало тайн. В старину на этом месте проходили разные обряды дольменов, возводили святыни. Сейчас на этом месте есть древние захоронения. Туристы едут сюда напитаться энергией, ведь неспроста именно на этом месте когда-то расположились дольмены и адегеи. Возможно, здесь была уже какая-то энергетика еще до возведения святынь.

В Москве есть Донской мужской монастырь и могила Матроны Московской. В Монастырь приходит много людей, этот монастырь посвящен Донской иконе Божьей Матери. Икона старается помочь каждому. По приданию эту икону поднесли князю Донскому перед битвой.

Все мы знаем о чудесах, которые творит икона Матроны, поэтому к ее могиле всегда огромная очередь. Люди идут просить ее об исцелении.

Таких мест в России очень много, возможно, они и помогают людям. Ведь немало рассказов о чудесном исцелении после посещения того или иного места.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector