Как любимая ягодка расскажет о твоей сексуальности

Оказывается, любимые ягоды, десерты и даже цвета в одежде могут многое рассказать о твоей сексуальности и о том, как ты относишься к мужчинам. Постарайся вспомнить, что тебе больше нравится и ищи свой ответ.

Клубника

Красный цвет в нижнем белье, нежные розовые оттенки клубничной жвачки или клубники со сливками и белым шоколадом нравятся кокетливым и игривым мечтательницам. Ты любишь проявлять инициативу в сексе, кокетничать и флиртовать, соблазнение доставляет тебе истинное удовольствие.

Малина

Если во всех десертах ты предпочитаешь именно эту ягоду, как и розовые оттенки нижнего белья, то ты нежна и соблазнительна, не любишь проявлять сама инициативу в отношениях с мужчинами. Тебе важно нравиться окружающим, флиртовать, кокетничать и соблазнять, а там уж пусть мужчина постарается тебя приручить. Тебе приятно быть в центре внимания и ждать нежности в ответ.

Ежевика

Ты кокетлива, но подступиться к тебе непросто. Твой мужчина должен изрядно постараться, чтобы ты ему не отказала. Ты медлительна и не сразу раскрываешь свои чувства, но перед истинным соблазнителем и перед очень обаятельным мужчиной тебе очень трудно устоять.

Черника

Порой ты кажешься мужчинам очень загадочной и недоступной особой, но на самом деле это далеко не так. Ты в меру кокетлива и раскрываешь свой истинный характер далеко не перед каждым мужчиной, особенно если и нижнее бельё выбираешь в джинсовой гамме. Тебе стоит поучиться кокетливости и игривости, стать более открытой, чтобы оказаться в центре внимания и понравиться тому, кто тебе действительно нравится.

Вишня

Если эта ягода – твоя любимая, то ты немного капризна, чувственна и немного обидчива. Твой характер, конечно, не сахар, но именно он прибавляет тебе немного непредсказуемости и страстности, перед которой не может устоять ни один представитель сильного пола. Но иногда ты сама портишь отношения своей обидчивостью и ревностью.

Черешня

Если больше всего тебе понравилась именно эта ягода, то ты соблазнительна и очень чувственна, но скрываешь свой темперамент. Ты можешь очень долго выбирать себе мужчину и кокетничать с ним, но для более близких отношений ты должна быть уверена в своем партнере. Ты любишь изысканные удовольствия и тебе не нравится довольствоваться малым.

Черная смородина

Ты сексуальна, но очень скрытна и окружающие и не догадываются о твоих романах. Однако мужчины благодарны тебе и считают, что ты достойна всего самого лучшего и ты этим умеешь пользоваться в своих целях.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector