Как можно подтолкнуть мужчину к подаркам и вниманию

Далеко не всем дамам дарят подарки. И виной тому вовсе не скупость мужчин, а то, что женщины сами не вызывают ответных чувств. Это сразу видно по внешнему виду женщины и ее отношению к мужчине. Поэтому прежде, чем предъявлять претензию партнеру лучше разобраться, что было не так.

Кому подарки и внимание дарят чаще:

  • Ухоженным девушкам, которые красиво одеты и выглядят ярко и привлекательно. Поэтому не надо все время ходить в спортивных штанах и джинсах, — мужчины любят платья.
  • Тем. Кто умеет просить подарки и выражать свою любовь. Просто намекните мужчине, чтобы хотели получить в подарок. И сразу получите то, о чем мечтаете. Косметика, электроника, красивое нижнее белье или духи, все это избранница может получить легко, и не напрягаясь.
  • Можно немножко покапризничать и поскучать. Если любимая недовольна и хмурит брови, то, наверное, подарок придется кстати. Так размышляет каждый парень и делает по возможности приятные подарки.
  • Если женщина немного вызовет у избранника ревность, то возможно он захочет ее отбить у назойливых кавалеров. Тут самое главное не переборщить с чувствами, а то вместо подарков можно вызвать агрессию.
  • Та, которая стала дорога сердцу парня, всегда будет купаться в его внимании и подарках. Поэтому просто постарайтесь завоевать любовь своего избранника.

Если парень не понимает намеков, то позовите его ан шопинг, намекните, что хотели бы пройтись по магазинам, но вот беда, денег нет. Может быть, он поймет, что любимую надо баловать чаще, и даже дарить нормальные подарки, а не шоколадку, как ребенку. Попробуйте попасть под настроение и выпросить что-то ко дню рождения, другому празднику. Расскажите, что знакомой дарят подарки вообще не по случаю, а очень часто. Если мужчина не жадина, то он обязательно порадует свою избранницу приятными сюрпризами, собственно ведь и она ему дарит часто подарки просто так, без повода.

Создайте дома романтическую обстановку, накройте стол, устройте романтичный ужин. Может быть, он захочет отблагодарить чем-то большим, чем просто секс. Хотя некоторым мужчинам надо говорить прямо и ясно, без намеков, иначе есть шанс получить ерунду вместо нормального подарка.

Просите что-то дорогое. А любимый жадничает? Поместите свои пожелания на страничке в социальной сети. Пусть все посмотрят, как исполняются мечты. Купите себе подарок сами, покажите ему, что порадовали себя, раз никто не захотел. И вообще, смените парня, зачем вам такой жмот.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector