Как одеться на свидание, чтобы не чувствовать себя не в своей тарелке

Для женщины очень важно выглядеть красиво. Но не надо забывать и о комфорте. Если она пришла на свидание не в той одежде, в какой она привыкла, то ей будет просто некомфортно. В сети можно часто услышать советы, что дама должна быть женственной и соблазнительной. Однако если эта одежда ей чуждая, и она привыкла к джинсам, а не платью, то она просто вся издергается в нем.

Даже в брюках можно выглядеть женственно, если выбрать милый топ, красивую прическу, туфли. Женщина должна излучать улыбку, быть открытой. Поэтому она сексуальна даже в военной форме, если на нее ее надеть. Да хоть мешок из-под картошки, сексуальность не скроешь.

Другие дамы, хоть и одеты по правилам, в классику или романтические вещи не будут выглядеть столь соблазнительно, потому что холодны.

Итак, что любят мужчины на свидании:

  • Вечернее платье. Однако его далеко не все умеют носить. Поэтому просто заведите себе маленькое черное платье. Оно выручит в любой ситуации.
  • Брючный костюм. Эта модель подойдет в том случае, если вещь безупречно сидит на фигуре. В противном случае женщина будет дергаться. Не все умеют носить костюмы, особенно, если не работали в офисе.
  • Красивый комбинезон. Самое сложное в нем, это снимать и надевать при походе в дамскую комнату. А так модель удобна и сексуальная.
  • Джинсы скини и большой свитер. Это выглядит мило и нежно.
  • Блузку и юбку карандаш. Юбка подчеркивает соблазнительные бедра, а блузка — грудь и запястья.

Не стоит бояться быть собой и удивлять любимого. Разумеется, не надо все время ходить в коротких юбках и полупрозрачных блузках. Оставьте немного тайны, не показывайте все сразу. Тем более, мужчина иногда зовет поговорить, а не укладывать девушку прямиком в койку. В естественной одежде он не будет отвлекаться на внешность. А если хочется его поразить и зацепить в самое сердце, то просто наденьте платье с вырезом, откройте плечи и сразу будете выглядеть соблазнительно. Обычный топ. Красивое уместное платье, в котором привыкли ходить, будут выглядеть лучше, чем сложный наряд со шпильками.
Если девушка хочет казаться не той, какая есть на самом деле, то она будет чувствовать себя не в своей тарелке. Именно поэтому, выбирая наряд на свидание, стоит надеть то, в чем в первую очередь комфортно. Иначе в чулках осенью будет холодно, на шпильках заболят ноги, а слишком длинное платье помешает прогулке в парке. Чтобы не спотыкаться, не мерзнуть и не мучиться, наденьте джинсы и женственный красивый топ.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector