Как приучить мужчину смотреть на подругу, как на свою жену

Чаще всего мужчины не торопятся жениться. Кто-то хорошо живет один, другие уже обжигались в браке и вовсе не жаждут вступать в него вновь. Парни встречаются с девушками, даже порой живут с ними, но вот в ЗАГС не спешат, не видят необходимости.

Как же доказать мужчине, что брак не станет для него очередным ужасом:

  • Проявление заботы о нем. Например, девушка может угостить вкусной едой или пришить оторвавшуюся вешалку к куртке. Некоторые не боятся предложить и более серьезную помощь: лечат, делают массаж. Словом, парень видит, что ему рады и заботятся.
  • Она нежна с ним. Даже объятия и поглаживания имеют волшебные свойства, а уж если нашли эрогенные зоны парня, то он будет просто в восторге.
  • Улыбка и позитивное отношение к жизни тоже нравится мужчине. Он хочет возвращаться к той, которая ждет его дома с улыбкой, а не со скандалом.
  • Хвалите мужчину. Ему приятно, когда его благодарят. Не бойтесь переусердствовать, парни любят приятные слова не только за обычные дела, но и на любовном фронте.
  • Активность женщины в сексе тоже нравится парню. Он будет не против, если она сама иногда выступит с инициативой. Секс для мужчины одно из важнейших моментов в семейной жизни, поэтому не отказывайте по пустякам.
  • Умение сказать напрямую о том, что не нравится и промолчать, когда следует, тоже ценится сильным полом. Только мужчина может понять, как приятно разговаривать с женщиной, которая понимает его и без слов. А вот скандалы, крики и слезы могут вызвать у него противоположную реакцию.
  • Умение слушать, причем неважно, о чем говорит избранник. Часто мужчине просто нужно выговориться о наболевшем. Поэтому не стоит перебивать и рассказывать о своем.

  • Общайтесь больше через прикосновения. Каждый человек любит, когда его касаются, обнимают и гладят. Так он понимает, что его любят и хотят быть рядом. Он тоже, в свою очередь чувствует защищенность, ему нравится быть рядом. Разумеется, это не значит, что на парне надо повиснуть не отрываясь.

Все эти маленькие уловки женщины помогут понять ее партнеру, что она рядом и желает только добра. Она не против, чтобы их союз был чем-то большим, чем просто встречи.

Когда парень привыкнет к девушке и поймет, что она милая, приятная, желает ему добра и умеет заботиться, то сделает ей предложение. Чаще всего он перестает искать другую партнершу, ведь данные отношения его полностью устраивают. Однако стоит помнить, что все действия должны быть не наигранными и естественными. Любой человек поймет, что его обманывают.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector