Как сделать модный топ из цветов своими руками

В 2020 году мода необычна во всем, в том числе и в купальниках. На этот раз главным ее капризом стали купальники из живых цветов, которые очень эффектно смотрятся на любой пляжной фотосессии и не только. О том, как сделать необычную фотосессию в лучах заката и удивить друзей читай прямо сейчас.

Цветы – только натуральные

Для приготовления цветочного купальника потребуется основа и живые цветы. Можно использовать мелкие розы, гвоздики, даже одуванчики, самое главное, чтобы их было много. Важно, чтобы цвет купальника и цветов совпадал. Чтобы закрепить цветы, нужно использовать тонкие нити или купальник с небольшой сеточкой или мелкими дырочками на ткани – в них удобно просовывать цветы во время фотосессии. Эффектно будет смотреться как топ из цветов, так и цветы по краям, например, их можно вставить в декольте. Кстати, не обязательно использовать купальный лиф на фотосессии, достаточно обычного лифчика из кружева с поролоновыми вставками.

Цвет купальника должен совпадать с цветом цветов

Белый – под ромашку, красный – под гвоздику, розовый – под любые цветы розового цвета. Если купальник с оборкой, топ будет смотреться очень эффектно, если сделать его из цветов. Совпадение создаст плотность и сделает купальник очень стильным и красивым в любом образе.

Купальник не для плавания

Разумеется, такой купальник совершенно не создан для того, чтобы плавать – он подходит исключительно для фотосессий. Можно в нем сделать фото на фоне моря, но лучше всего такую красоту использовать для снимков на побережье, шезлонге. Эффектно будет, если пару цветов добавить в волосы – образ получится незабываемым.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector