Как завоевать доверие любимого человека

В семье основа добрых отношений – это, прежде всего, доверие друг к другу. И как не странно, люди, зная это, на себе применить этот пункт не могут. В особенности женщины. Многие дамы совершают кучу ошибок, выстраивая отношения. А потом не могут понять, по какой причине мужчина, идеальный по всем параметрам, перестал совсем общаться.

С давних пор принято, что мужчина является инициатором общения, выбирая для себя вторую половинку. Девушка же или принимает ухаживания, или отклоняет. В наше время женщины получили множество свобод и привилегий. И теперь могут сами делать первые шаги к любви. Выбрав друг друга из миллиона других, люди начинают встречаться. И в то время, когда их увлечение достигает наибольшей концентрации, становится важным построение правильного общения и заинтересованности друг в друге. Мужчина в психологическом плане так же сильно отличается от женщины, как и в физическом. И женщине будет нелишним узнать, каким образом привлечь и удерживать нравящегося кавалера и построить с ним уже семейные отношения.

Нужно начать со своего «Я». Научитесь уважать и любить себя. Девушка должна быть собой, не стараться выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Но в то же время надо показать, что с вами интересно. Находите и обсуждайте общее: фильм, который нравится вам обоим; совместные прогулки, хобби и много другое. Подсознательно каждый мужчина знает, что если избранница гордая и уважает себя, то и он будет гордиться ею, уважать и беречь.

Попросите парня познакомить вас с друзьями и старайтесь, чтобы вы им тоже нравились. Друзья помогут вам добиться доверия вашего парня, когда будут красочно расписывать, какой хорошей и достойной девушкой вы являетесь. Однако переусердствовать не следует, иначе парень воспримет это, как попытку обольщения его друзей. Вначале многие мужчины всегда относятся к девушке с какой-то опаской, осторожничают. И тогда давно знакомые люди помогут ему расслабиться и сделать правильный выбор в вашу сторону.

Научитесь доверять сами. Не нужно устраивать проверки на лживость, ища факт измены. Такие союзы не держатся долго. Логика мужчины строится таким образом: если она мне не доверяет, значит, и сама что-то скрывает; и кто она такая, чтобы ставить мне границы? Не докучайте парню, спрашивая, как вы выглядите. Демонстрация результата даст гораздо больше. Если же вам необходимо обсуждение вопросов, касающихся внешности, то лучше обратиться к подругам.

Мужчина не должен вам ничего. Поэтому дайте ему свободу, не ограничивайте в общении с другими людьми. До встречи с вами он жил, как нравится, да и вы тоже. Не следует ущемлять личность другого. Можно иногда ходить на встречи с подругами и друзьями отдельно от партнера. Мужчины уважают женщин, доверяющих избранникам. Еще нужно научиться извиняться и благодарить: все в жизни ошибаются, и признание ошибки делает человека сильнее.

Не расспрашивайте парня, если он этого не хочет. Знайте, если мужчина о чем-то умолчал, он ни за что не расскажет. Ведь вы не хотите услышать ложь? Он солжет. Лишь бы не приставала с расспросами. Может быть, когда его доверие к вам будет безоговорочным, он сам все скажет. Чтобы мужчина во всем на вас полагался, должна появиться уверенность.

Около избранника надо контролировать свои эмоции. Натура мужчины не позволяет выплескиваться эмоциям. И иногда им не нравятся и порой отталкивают женщины, излишне демонстрирующие свои чувства. Даже если она красивая и очень привлекательная. Ну и чрезмерно серьезные дамы никак не привлекают парней. Во всем должна быть мера.

Для покорения сердца мужчины требуется ваша заинтересованность в представителе мужского пола, как в личности. Гордитесь им – он будет чувствовать вашу поддержку и проявит благодарность. Свои слабости мужчины показывать не будут. Но все равно они нуждаются в периодическом подбадривании и заверениях, что достойны всяческих успехов. Это даст ему почувствовать, что вы та самая.

Пусть все в жизни идет как идет. И если нравится парень, и вы хотите добиться взаимности просто старайтесь выглядеть ухоженно, и он обратит на вас внимание. Однако перед тем, как встречаться с ним, задумайтесь: его ли вы мечтали увидеть рядом? И сможете ли вы прожить с ним очень долго, может быть и до конца жизни? Если да, то сердце скажет вам, что нужно сделать, чтобы мужчина полюбил вас. Доверие завоевать нетрудно, труднее найти того, кто подойдет и телом и душой.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector