Какая кошка может стать твоим талисманом

Кошки обладают ярким характером и умением адаптироваться практически к любым условиям. Благодаря таким качествам они считывают энергетические особенности своей хозяйки и могут стать её вторым «я» и лучшим другом. Как выбрать себе пушистое создание, которое понимало бы тебя с полуслова? Вот какие кошки могут стать твоим талисманом.

Независимая брюнетка

Ты независимая, немного холодная, нелюбящая нежность и фамильярность со стороны окружающих? Это значит, что твоим животным-талисманом может стать кошка породы корниш-рекс или чёрный мейн-кун. Для девушек с очень независимым характером подойдёт русская голубая кошка или кот породы корат.

Добродушная и кокетливая брюнетка

Если тебе нравится быть общительной, ласковой, то твоим талисманом может стать котик бомбейской породы или серебристый британец. Такие кошки отличаются ласковым характером, игривым и спокойным нравом, они редко бывают мстительными и агрессивными.

Независимая блондинка

Если ты отличаешься независимым и ярким характером, любишь стильную одежду и стремишься во всём соблюдать чувство стиля, то твоим талисманом может стать сиамская кошка или невская маскарадная. Она отличается независимым характером, редко надоедает, при этом никогда не совершает поступки, которые могут раздражать окружающих. Если тебе нравится совершенство практически во всем, то тебе прекрасно соответствует персидская кошка светлого окраса. Именно она и станет твоим талисманом в любой ситуации.

Стильная шатенка

Девушкам с явным стремлением к роскоши понравятся кошки с гладкой шерстью и красивым ковровым окрасом. Он бывает у египетских мау, шоколадных и мраморных британцев, бенгальской кошки. Эти животные обладают независимым характером, они впишутся в любой интерьер и будут не только смотреться стильно в любой обстановке, но и смогут, как никто другой с трепетом отнестись к своей хозяйке и оберегать её от опасностей и опасных людей.

Простая и скромная девушка

Если скромность и приветливость – основные черты твоего характера, то тебе наверняка понравятся коты чистого серого цвета, как гладкошерстные, так и привычные, и спокойные. Шартрез, египетские мау, австралийская дымчатая, мраморный британец или шиншилловый перс могут стать твоими лучшими друзьями, но не стоит игнорировать и рыжих кошей.

Дерзкая и независимая

Если ты постоянно нарушаешь рамки, то твоим другом может стать рыжая кошка любой породы, ну а выбирать можно любые окрасы – от сиамских и шоколадных, то огненно-рыжих, например, каракал, перс и других.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector