Какие часы купить в 2019 году

Часы – стильное и привлекательное дополнение модного образа. С их помощью можно выразить индивидуальность, выглядеть более элегантно и утонченно. Но стоит отметить, что каждый год появляются новые тренды, которые касаются часов. Чтобы выглядеть красиво и стильно в 2019 году, стоит знать, какие часы в моде, какими особенностями они должны обладать.

Прежде всего, стоит обратить внимание на круглые часы. Они помогают подчеркнуть утонченность и женственность. С помощью таких часов можно завершить стильный образ для работы, учебы, серьезных мероприятий. Круглая форма – универсальна, поэтому также подойдет для свиданий, прогулок с друзьями и праздничных мероприятий.

В 2019 году ценится комфорт. По этой причине стоит выбрать час с крупным циферблатом. Узнать время по таким часам просто и удобно, не нужно долго приглядываться.

Если говорить о цвете ремешка, стоит выбирать часы пастельных тонов. Они подойдут любому образу и не станут выглядеть слишком вульгарными или яркими.

В 2019 году на часах мало украшений или декоративных элементов. Они выглядят просто но со вкусом и привлекательно. Ремешок может быть как узким, так и широким. Ограничений нет.

Стоит отказаться в 2019 году от часов с большим количеством украшений. Стразы, яркие детали испортят образ и сделают его слишком ярким. Допустимо, когда у часов 1-2 яркие детали, но не более.

Специалисты обращают внимание, что часы с квадратным циферблатом стали чуть менее актуальными. Теперь на первом месте круглые часы. Тем не менее часы квадратной формы с миниатюрным циферблатом станут идеальными для тех, у кого тонкие запястья и худенькие ручки. Они подчеркнут изящество руки и не будут выглядеть слишком крупными.

В 2019 году предлагается широкий выбор женских часов. Можно подобрать подходящий вариант на свой вкус, который подчеркнет индивидуальность. Главное – не торопиться с выбором и подобрать то, что действительно нравится.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector