Какие уловки есть у женщин, и почему далеко не все мужчины на них ведутся

Женщины практически всегда находятся в противостоянии с мужчинами. Они пытаются доказать, что они не глупее, тоже могут зарабатывать деньги и даже вить гнездышко. Однако, как правило, у кого деньги, тот и главный, поэтому очень много зависит от того, у кого оседает бюджет. Деньги позволяют получить власть, а значит если зарплата достается жене, то может начаться манипуляция. Хотя, впрочем, парни манипулируют не меньше, поэтому женщине тоже неплохо иметь свой доход, чтобы не унижаться постоянно.

Итак, какие уловки есть у женщин:

  • Дамы любят обманывать, причем считают, что это делают во благо.
  • Шантажировать, нажимая на любовь.
  • Пытается потребительски относиться к партнеру, напоминая ему на гендерное превосходство.
  • Сравнивает с другими мужчинами, с целью добиться желаемого.
  • Напоминает, что женщина не ломовая лошадь, а создана для красоты.
  • Намекает, что если парень будет зарабатывать больше, то тогда и получит желаемое, например, секс.
  • Шантажирует, что уйдет к другому.
  • Говорит о беременности.

Практически все женщины считают, что парень должен потакать ее капризам, тогда как сама она не спешит выполнять свои обязательства. Поэтому прежде, чем выполнять ее условия разберитесь в ситуации. А то будете годами воспитывать чужого ребенка и работать на нескольких работах, чтобы выжить, пока любимая будет распивать спиртное в компании случайных людей.

Шантаж — это не любовь, тут не придется рассчитывать на снисхождение и милосердие. Дама манипулирует мужчиной. Причем довольно жестко. Она не стремится помочь ему, когда тяжело, зато с легкостью упорхнет к новому партнеру, если представится возможность.

Особенно часто такие ошибки совершают мужчины, которые слишком мягкие, воспитаны родителями так, что жене нельзя перечить. Они будут сохранять брак любой ценой, причем жена будет дома делать все, что хочет. Разумеется, счастья в таком браке не будет, ведь все построено на манипуляции и потребительстве.

Женщина может льстить и притворяться, когда ей надо чего-то добиться, но будет жесткой, когда получит желаемое. Поэтому умный муж никогда не станет вестись на нежности и сам решит, когда что купить или подарить. Однако если парень все время жадничает, издевается, то и любить его не будут. Женщина тоже не дурра, и если на ее намеки не откликаются, то делает глобальные выводы.

Вообще постоянная игра с перетягиванием одеяла друг у друга может продолжаться всю жизнь. А значит, если мужчина и женщина не доверяют партнеру, то им лучше расстаться. Иначе сначала мужчина будет манипулировать женой, мотивируя тем, что его зарплата больше, а потом жена им, меняя деньги на доступ к телу.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector