Каким женщинам суждено остаться одинокими

Далеко не все женщины выходят замуж, так как могут обладать теми качествами, которые не устраивают мужчин. Это может быть и скверный характер и нежелание уступать, идти на поводу. Некоторые дамы просто самодостаточны по жизни и не любят слабых партнеров. Поэтому и требования к ним у них завышенные.

Какие женщины еще могут остаться в одиночестве:

  • Женщина, которая любит лишь себя и свои увлечения. Она может заниматься спортом или разводить бесчисленное количество котов, оберегать природу или быть заядлой огородницей. Мужчина ей априори не нужен.
  • Женщина серая мышка. Она домосед, любит смотреть телевизор или заниматься домашними делами. Такие девушки не любят шумные компании и дискотеки. Мужчинам чаще всего с ней скучно, да она и не старается его найти.
  • Женщина карьеристка. Обычно такие дамы очень умные и целеустремленные. Им не хочется семейной рутины, ведь так интересно проводить время на работе. Зачастую они спохватываются о знакомстве тогда, когда поезд уже ушел.
  • Старая дева. Обычно такой тип женщин сейчас встречается очень редко. Они воспитывались очень строгими родителями или имеют массу комплексов и уверены, что отношения могут быть только по любви и лишь после ЗАГСа.
  • Принцессы. Такие дамы очень сильно набивают себе цену и теряют по пути всех ухажеров, пока ждут принца на белом коне. Разумеется, чем старше они становятся, тем претендентов все меньше.

Также одни могут остаться женщины стервы из-за своего сварливого характера. Мало кто выдержит постоянные отношения с руганью и упреками. Не стоит искать гармоничного общения и с корыстной стервой, которая постоянно тянет одеяло на себя, оставляя партнера практически без средств к существованию. Постоянная страсть к деньгам утомляет партнеров и они, поиграв с сексуальной куколкой, ее оставляют.

Не любят мужчины и женщин загадок. Они все время пытаются поиграть с партнером в странные игры. Не берут телефон, не приходят на свидание. Общаться с ними сложно и непонятно, что собственно даме надо.

Есть дамы, которые постоянно меняют свои решения. Сегодня ей надо одно, завтра другое. Она мучает не только себя, но и партнера. Она настолько неуверена в себе, что своим поведением и разными решениями выматывает всех.

Женщины всезнайки также бьют по самолюбию мужчины. Им сложно соревноваться с женщиной, и они могут просто уйти. Если партнера постоянно тыкают носом в ошибки и учат, возможно, и прилюдно, то рано или поздно ему это просто надоест.

Ненавидят парни и тотальный контроль. Женщина, постоянно названивающая на работу, закатывающая истерики и караулящая у входа им не нужна. Они выглядят смешно в таких отношениях, поэтому любовь может легко смениться ненавистью к даме.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector