Какую женщину мужчины не забывают и хотят вернуться

Мужчину сложно поразить в самое сердце, но некоторым женщинам это удается. Например, если девушка умеет выслушать и понять, что совсем несложно. Однако многие дамы слишком зациклены на себе, чтобы слушать других. Поэтому мужчины проходят мимо, и отношения не складываются.

Какими еще качествами должна обладать дама, чтобы запомниться:

  • Не красотой единой жив человек, поэтому придется быть независимой от мужчин. Если дама умеет наравне с парнем зарабатывать деньги, это ценится.
  • Неприступные и манящие. Далеко не все мужчины добиваются любви с первого раза, поэтому дама, которая предпочла другого им запомнится. Разумеется, если он встретит эту женщину снова, то постарается покорить.
  • Ироничные и веселые. Далеко не все умеют пошутить над собой или повеселиться от души. Те, кто это умеет, становятся лучшим другом для мужчины, а еще и путеводной звездой, которую нужно достичь. Если дама компанейская, то ей, вообще, цены нет, потому что с ней не будет скучно.
  • Если обычная красота может увянуть, то душевные качества и целеустремленность останутся на всю жизнь. Мужчины любят добрых и чутких, ярких и интересных, умных и начитанных. Да, представьте себе, рулит не только силикон и пластические операции.

Парни ценят активных дам и умеющих за себя постоять, а также вполне справляющихся даже с мужской специальностью. Поэтому если им встретится девушка с яркой внешностью и задорным характером, то поверьте, они постараются ее добиться.

Далеко не все дамы привыкли решать свои проблемы сами, и порой надеются на мужа, на родных или близких. Хотя вполне могли бы быть сами успешными. Все зависит от жизненной позиции и желания прожить жизнь так, чтобы было интересно.

Конечно, с такой дамой будет непросто, ведь она привыкла решать свои проблемы сама. Но если мужчина настойчивый, умный и сильный, то он может составить ей хорошую партию. Слабых мужчин и глупых такие девушки не любят и уходят первые. Мужчина должен ее вдохновлять, быть умнее и сильнее.

Вокруг таких дам всегда много поклонников, ведь с ней не бывает скучно. Она открыта миру и порой бывает слишком искренняя. Однако это не мешает женщине быть сильной и волевой и в нужное время сказать «нет». Поэтому найти пару ей будет сложно.

Ярких женщин много, умные тоже встречаются, а вот чтобы в ней сочетались все выше перечисленные качества очень немного. Поэтому мужчины всегда летят к такой даме на огонек, с желанием побыть рядом. Но ее как раз не особо интересует сотни поклонников, ведь один, но достойный всегда лучше, чем толпа.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector