Компания Шанель выпустила 5 новых оттенков туши для ресниц

В прошлом году компания Шанель выпустила 5 новых оттенков туши для ресниц, вдохновлённых красками природы. Они выполнены в новом качестве, цвете, который, на первый взгляд, может казаться недостаточно выразительным, но при этом незаменимым в подчёркивании естественной красоты. Вот на какие оттенки стоит обратить внимание.

10 Noir – угольный чёрный

Классический оттенок угольного чёрного цвета, который можно назвать универсальным. Он подходит для яркого макияжа, однако, стилисты советуют его использовать в естественном макияже только кареглазым брюнеткам. Этот оттенок смотрится очень красиво и в сочетании с пепельными волосами. Классический чёрный цвет, который подходит не для нюдового, а для яркого макияжа, который можно дополнить яркими стрелками.

17 jungle green – зелёные джунгли

Сложный и холодный серо-зелёный оттенок, который идеально подходит обладательницам зелёных, серо-зелёных и серых глаз. Этот оттенок не стоит использовать черноглазым девушкам, так как ресницы будут смотреться слишком светлыми и недостаточно красивыми, теряться на фоне глаз. Желательно, чтобы оттенок радужной оболочки был немного светлее туши, тогда она будет смотреться естественно.

37 intense teal – сине-зелёный цвет

Необычный оттенок бензина, синевато-зелёного цвета, который красиво смотрится на глазах орехового, голубого и серого цвета. Он подходит тем, кто хочет подчеркнуть глаза. Голубые глаза такая тушь делает зрительно больше, а ореховые, если используется вместе с подводкой, выделяет на лице. Данный оттенок не подходит девушкам с тёмно-карими и зелёными глазами, которые может сделать невыразительными.

91 – volcan – оттенок вулканического пепла

Тёмно-серая тушь с синеватым и слегка фиолетовым оттенков, которая идеально подчёркивает красоту светлых глаз холодного оттенка – голубых, серых, светло-зелёных с холодным подтоном. Такой оттенок подходит для блондинок летнего цветотипа, которые хотят получить естественный макияж, не подходит смуглым и кареглазым девушкам с тёплым, бронзовым подтоном кожи.

27 – deep eros – сливовый

Насыщенный и сложный оттенок коричневато-сливового тона, очень красивый, тёплый и подходящий девушкам с карими, ореховыми и зелёными глазами. Его стоит использовать и тем, кто хочет сделать взгляд более выразительным и ярким, однако, этот оттенок создан для того, чтобы подчёркивать холодный тон кожи. Именно он считается лучшим в коллекции Шанель.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector