Кому идут и как влияют на мужчин ароматы липы и полевых цветов

Зимой часто вспоминается лето. Некоторым хочется заново примерить забытые ароматы, в том числе и летние. Одними из самых летних ароматов считаются ароматы липы – они не только напоминают о лете, но и помогают создать даже зимой соблазнительные образы. Липовые ароматы будут актуальны весной и летом 2020 и органично впишутся в новые образы.

Редкий элемент

В современной парфюмерии липа встречается крайне редко. Зато, если удаётся достать настоящий липовый аромат, это большая удача. Нота липы редко используется в парфюмерии и создаётся при помощи натуральных ароматизаторов. Зимой духи с нотой липы позволяют создать ощущение радости и тепла, а летом подчёркивают индивидуальность и обладают свойством афродизиака.

Действие на мужчин

В умеренной дозировке липовый аромат действует на мужчин возбуждающе и заставляет тебя заметить в толпе. Девушка, выбирающая ароматы липы, кажется мужчинам доброжелательной, мягкой, оптимистичной и простой в общении, поэтому, заручившись бальзамом для тела, лосьоном, гелем для душа или липовыми и немного медовыми ароматами, можно обратить на себя внимание, если не переборщить с дозировкой – многим людям липовый аромат кажется слишком сладким, приторным, головокружительным в плохом смысле этого слова, поэтому липу крайне редко используют в парфюмерии в чистом виде и смешивают с другими цветами.

Кому подходит

Липа – универсальный аромат для девушки с русыми, светло-каштановыми или светлыми, даже бежевыми волосами. Она предполагает яркость в одежде, простой, современный стиль. Если у тебя естественные русые волосы, светлые или зелёные глаза или ты блондинка, предпочитающая цветастые пёстрые блузки и платья, то духи с нотой липы органически впишутся в твой повседневный образ. Липовый аромат имеет приятную медовую сладость, которая предполагает простоту и непринуждённость в выбранном художественном стиле. Она подходит тем, кто молод душой, любит общение, не может прожить без ярких платьев, аксессуаров, помад, особенно если в одежде есть пикантные медовые и зелёные ноты.

Где найти и как подобрать

Чистый аромат липы крайне редко встречается в парфюмерии из-за чрезмерной сладости. Обычно он обыгрывается нотами других цветов и зелени. Самым точным ароматом липы можно назвать Demeter Linden. Это практически чистый липовый аромат, в которых липовый цвет оттеняется нотами акации, зелени и сена.

Другим известным ароматом с яркими нотами липы можно назвать Elizabeth Arden 5th Avenue. В нём липы красиво раскрывается на фоне сирени, жасмина, ландышей, мандарина и магнолии, даря летнее настроение в любое время года и суток.

Аромат Souvenir Pirouette Gold необычен и понравится любительницам полевых цветов. В нём ноты липы оттеняются мимозой, илангом, лавандой и индийской чампакой в сочетании со сладким горошком и зелёным чаем. Этот аромат наверняка понравится спокойным и оптимистичным девушкам, которые хотят подчеркнуть свою красоту и яркую индивидуальность.

Август во флаконе

Девушкам, которые обожают ароматы августа и хотят пахнуть августовским воздухом всегда, стоит обратить внимание на Juicy Couture Peace, Love and Juicy Couture. В этом сладком аромате есть всё, чем запоминается конец лета – красное яблоко, жасмин, пачули, сладкий липовый цвет и даже отголоски скошенной травы и гиацинта. Поэтому тем, кто хочет оставить на память себе лето во флаконе, стоит присмотреться к ароматам липы и других полевых цветов.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector