Кто действительно оценит искренность и открытость

Говорят, что мужчины не ценят искренность и открытость, и что им обязательно нужна стервозность и препятствия. Однако это не совсем так. Вот какие люди по-настоящему способны оценить искренность и открытость.

Те, кому недосталось слишком много любви и внимания

Обычно такие мужчины не пользуются популярностью, часто остаются в тени и очень рады, когда их кто-то оценит и выберет. Такие люди ценят любовь, искреннее отношение, но очень часто у них оказывается совершенно мало достоинств или есть недостаток, который отталкивает от них окружающих и именно по этой причине такие мужчины остаются одинокими, их обходят стороной. Но редко кто может из них стать достойной парой, даже несмотря на то, что ценит искренние отношения.

Те, от кого нужны только деньги

Основная ловушка богатых мужчин в том, что окружающим нужны от них только материальные блага, деньги и многое другое. Поэтому они очень недоверчивы, но зато очень ценят искреннее отношение и открытость, тем более что очень редко находят их в реальной жизни. Но прежде чем они оценят эти качества со стороны девушки, он её долго будет проверять.

Те, кто устал от популярности

Обычно это мужчины с хорошими внешними данными, приятным характером, материальным средствами и прочими благами. Обычно женщины вокруг него видят в нём или идеальную партию, или идеального любовника, с которым стоит замутить роман. И только искренность, открытость без претензий на что-либо могут заставить такого мужчину раскрыться и оценить искреннее и доброжелательное отношение. Но он тоже раскрывается не сразу – только тогда, когда убедится, что тебе от него ничего не нужно и ты не подбиваешь к нему клинья, чтобы стать его подругой, любовницей или женой.

Может ли популярный парень оценить признание и любовь

Обычно популярность – то, что заставляет такого человека чувствовать себя уверенно, тешить самолюбие и, чем более искреннее и доброе, открытое отношение он получает, тем меньше его ценит – в таком случае он считает это естественной закономерностью того, что он победитель и многого достоин. К тому же он будет искать популярность и любовь самой недоступной и холодной девушки, для которой внешняя популярность не имеет особого значения. Обычно такие девушки уверены в том, что популярные мужчины слишком избалованы для того, чтобы любить и мало что им могут дать, поэтому популярные мужчины часто гоняются за стервами и только тогда оценивают искреннее и доброе отношение, когда их по-настоящему бросают.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector