Модная палитра 2019

Этой весной стилисты предлагают разнообразить свой гардероб более яркими цветами, которые на смену зимней усталости и монохрому принесут бодрость и вдохновение. В этом сезоне модные коллекции знаменитых дизайнеров уделяют внимание нескольким актуальным цветам.

Коралл

Стилисты утверждают, что основным трендом в весенне-летней палитре 2019 года станут приглушенные оттенки коралла. Они займут ведущие позиции не только в одежде и аксессуарах, но также в модных оттенках макияжа. Коралл моно будет сочетать с любыми базовыми цветами.

Оттенки неба

В моде одежда и обувь нежного ментолового и глубокого сапфирового цвета. Светлые вариации, несмотря на свою прохладу, помогают освежить образ и напоминают о пробуждающейся природе. Благородные темные тона ночного неба делают ансамбль изысканным и торжественным.

Благородный зеленый

Нежнейший цвет первой весенней листвы и глубокий зеленый, граничащий с синим, особенно актуальны и востребованы в модном гардеробе. Многообразие вариаций поможет создать роскошные, гармоничные и в меру строгие образы.

Лимонный

Жизнерадостный цвет напоминает о жарких днях приближающегося лета, которое манит теплым песком морских пляжей. В весенний период он смотрится довольно экзотично и непременно привлекает внимание окружающих. Солнечные наряды и аксессуары поднимают жизненный тонус и заряжают хорошим настроением.

Пепельно розовый

Очарование розового тона напоминает о хрупких лепестках распустившихся цветов. В нем заметно трепетное очарование нежной сирени и лаванды. Это прекрасный вариант для тех, кто хочет выглядеть молодо и романтично.

Куркума

Напоминание о яркой пряности добавляет пикантность в модные образы. Броский цвет необязательно должен быть использован для создания total look. Достаточно будет добавить яркую нотку лишь в отдельные детали гардероба, например, аксессуары. Тогда он станет прекрасным дополнением даже для строгого делового стиля.

Корица

В коллекциях появились интересные образы, выдержанные в глубоких коричневых тонах. Нейтральный цвет смотрится эффектно. Он напоминает о шоколадных конфетах и при этом добавляет особую сдержанность нарядам, которые выглядят изысканно и немного строго.

Выбирая подходящий оттенок, нужно опираться не только на самые популярные тенденции, но также учитывать свое настроение и обстановку, в которой предстоит появиться.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector