Можно ли вернуть бывшего парня, если он смотрит на тебя

Вы расстались, но, столкнувшись с тобой, ты ловишь на себе эротический взгляд. Ты видишь, что он вовсе не равнодушен к тебе, но почему он не спешит предложить тебе встречи? И можно ли вернуть бывшего парня, если он тебя хочет, но почему-то не решается к тебе подойти? Вот несколько возможных причин такого поведения.

Почему он скрывает это желание

Он присматривается, пытаясь понять, как ты себя поведёшь, если он даст волю желанию. Одновременно он не хочет выдавать себя и компрометировать. Или боится, что ты всем расскажешь о его неприличном предложении, особенно если он помолвлен или женат. Поэтому он присматривается к ситуации и к тебе, не предпринимая никаких шагов. Разобраться в этом можно, если вспомнить, что могло быть причиной вашего расставания.

Боится слёз и интриг

Если он часто менял женщин, то наверняка сталкивался с женскими интригами и хитростями, доставивших ему немало неприятностей. Поэтому бросив тебя раньше, он может опасаться сближения – а вдруг ты отомстишь ему или испортишь более приятные отношения, которые он планирует? Или станешь напоминать ему о том, как тебе было больно и пытаться взывать к жалости, просить вернуться, плакать и многое другое. Поэтому он может опасаться сделать первый шаг.

Покажи, что всё давно в прошлом и что ты не винишь его ни за что. Можешь даже извиниться перед ним за то, что ошиблась когда-то, пытаясь принять желаемое за действительное. Скорее всего, это заставит его оттаять. Особенно если он сам увидит, что ты довольна, счастлива и не держишь на него обиды.

Считает тебя слишком порядочной и скромной для несерьёзных отношений

Особенно если раньше у вас было всё серьёзно и вы действительно любили друг друга, но потом расстались. Если это так и ты не прочь завести с ним роман или сыграть снова, значит, пора действовать. Можно театрально поскучать и показать, что хочешь поразвлекаться, пошалить и развеять тоску. Скорее всего, бывший не будет против приятного времяпрепровождения.

Он тебя стесняется

Ты нравишься ему как женщина, но он стесняется твоего поведения, манеры одеваться, выводов и поступков, поэтому смотрит, но не подпускает к себе. В таком случае стоит серьёзно пересмотреть своё поведение и постараться преподнести себя не просто хорошо, а отлично, так, чтобы он пожалел, что вовремя не обратил на тебя внимание. Ведь любому мужчине приятно быть в обществе только с той женщиной, поступками и внешностью которых можно гордиться. Ты должна стать для него ярким украшением и красивым дополнением. Если его друзья тебя зауважают и будут тобой гордиться, значит, половина дела сделана. И, скорее всего, он не только не побоится остаться с тобой наедине, но и постарается вывести в люди.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector