Народное средство для улучшения памяти

Чтобы улучшить память, очистить сосуды и нормализовать артериальное давление, совсем не надо покупать дорогостоящие средства. Всеми названными действиями обладает народный рецепт на основе чеснока и лимона. Правильно его, приготовив и регулярно принимая, можно значительно улучшить самочувствие, укрепить здоровье, предотвратить ряд заболеваний.

Для приготовления целебного средства необходимо измельчить одну головку чеснока и один лимон с кожурой. Их кладут в стеклянную банку, к ним добавляют одну столовую ложку меда и один литр теплой кипяченой воды. Все ингредиенты надо перемешать, чтобы получилась однородная масса.

Затем банку накрывают и ставят в темное прохладное место. Средство настаивают три дня. После этого достаточно его процедить и можно применять.

Употребляют целебное средство по 1-2 столовой ложке три раза в день. Чтобы повысить эффективность приготовленного лекарства, принимают его после еды. Курс лечения должен составляет не менее 2-3 недель, затем делают перерыв на 3 месяца, после чего курс можно повторить.

Принимая это средство, человек сможет очистить сосуды, приведет в норму артериальное давление и улучшит память. Все это скажется благотворно на общем состоянии, получится предотвратить развитие болезней.

Средство легко усваивается и переносится организмом. Противопоказания отсутствуют, но при аллергии на чеснок, лимон или мед от этого лекарства отказываются, выбирают другое средство.

Регулярное применение данного рецепта поможет улучшить самочувствие, не допустит развития болезней.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector