Настоящие духи или хорошая подделка, в чем разница

Каждая дама хочет купить хорошие качественные духи. Однако многие магазины и сайты торгуют подделками средств. Покупать или нет похожее средство дело клиента, но в любом случае запах может сильно отличаться.

Как распознать подделку:

  • Другой объем духов от заявленных. Если оригинал имеет объем 30 и 50 мл, а на полке есть 100 и 75, то это явная фальсификация.
  • На каждой коробке от духов есть уникальный номер, который можно проверить в интернете на сайте.
  • Одинаковая цена за все духи. Это откровенная подделка.
  • Продажа с дьюти-фри на сайте. Такого в принципе не может быть. Дьюти фри существует только в аэропортах.
  • При покупке духов на сайте убедитесь, что компания имеет физический адрес. Потому что купить духи можно лишь в проверенной фирме, остальное можно выбрать и в переходе. Тут о качестве не может быть и речи.

В последнее время появилось много отливантов, косметики и духов с Арабских стран. Тут решать самому покупателю, нужны ему такие духи с похожими ароматами или лучше купить оригинал.

Для женщины очень важно, что флакон своих духов она может гордо поставить на туалетный столик. Будет ли она ставить отливант еще вопрос. Лучше не скупиться и приобрести настоящий парфюм, а не подделку. Не стоит экономить на качестве, тем более что найти хорошую довольно сложно.

На духи тоже может быть аллергия, а сделанные непонятно где могут оказаться вредными, а не полезными.

Аромат может оказаться менее стойким, кроме этого, есть люди, которые с первого раза отличают подделку по запаху. Одно дело купить поддельные духи, когда денег нет у бедной студентки, другое дело солидная дама, которая работает в престижной компании. Будет наверно стыдно хвастаться поддельными ароматами перед коллегами.

Еще раз уточним, на что смотрим при покупке: на упаковку, на флакон, на стоимость. Смотрим производителя, спрашиваем сертификат качества. Если хочется духи дешевле, лучше воспользоваться акциями и скидками, но не кидаться на реплику или подделку.

Настоящие духи

Картон внутри коробки белый, кроме этого, он хорошо фиксирует флакон внутри. На упаковке не бывает размытых надписей и ошибок в написании. На флаконе и коробке должен быть одинаковый код. Штрихкод страны изготовителя. Целлофановая упаковка должна быть плотно натянута, а швы на ней не видны.

Обязательно ознакомьтесь в сети, как должен выглядеть оригинальный флакон. После вскрытия сравните картинку. Никаких наклеек на духах быть не должно. Слишком яркий цвет духов должен тоже насторожить.

Собственно понимание подделки быстро приходит с опытом, поэтому в первую очередь при покупке должна насторожить цена. Слишком дешево — всегда подозрительно.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector