Никогда не забуду и никогда не прощу! Топ самых злопамятных знаков

Злые люди есть везде, от них никуда не денешься. Вся их злость зависит от знака зодиака, под которым они родились. Но очень интересны злопамятные люди, которые живут с жаждой мести своему обидчику. Об этих знаках мы и поговорим.

Близнец

Очень злопамятный знак, который помнит все обиды. Он не пропустит шанса отомстить своему обидчику. Порой на этот шанс уходят годы. Но близнец умеет ждать. Его враги знают, что с Близнецом лучше не заводить конфликтов, ведь он обязательно захочет отомстить. Вот насолил Близнецу кто-то и забыл про это уже давно, а вот близнец помнит и копит в себе злость, чтоб как подвернется удобный случай обязательно вылить и обрушить всю свою ненависть на бедолагу.

Козерог

Очень злопамятный знак, который никогда не мстит, но тайно хранит обиду. В любой момент Козерог, спустя даже много лет он может вспомнить обиду, но предпринимать ничего не станет. Козерог имеет мягкий характер и часто ленится, ему просто лень мстить. Чаще по это Козерог и пускает всю месть на самотек. Но большая часть Козерогов запоминает даже маленькие обиды. Бывает, что мстят они не своими руками.

Телец

Этот знак не долго помнит обиду, но мстит постоянно. Телец может не помнить обиду, но помнить, что этому человеку нужно за что-то отомстить. Телец никогда не простит, если его кто-то обидел и сделал это при свидетелях, это уже дело чести, мстить нужно. Не любит, когда обижают его родных, за них он готов на все, здесь месть будет страшная и непредсказуемая.

Весы

На первый взгляд, Весы очень спокойные личности, но только если дело касается не обиды. Это очень злопамятный знак, который таит злобу тихи. Он может держать злобу на человека всю жизнь и никогда его не простит просто так. Мстить он не будет, но страху нагонит. А кому нравится жить с ощущением, что кому-то навредил. Так можно до всякого дойти.

Дева

Еще один тихий и спокойный знак, таким он остается до поры до времени. Если его обидели, то можно наблюдать, как Дева изменится и вместо ангела вы увидите сатану. Мстит Дева очень страшно, это не просто месть, а тщательно подготовленное возмездие. Стоит бояться этого, ведь Деве на ум может прийти всякое.

Этим знакам лучше не переходить дорогу, рискуете заработать больших врагов, которые уж точно вас не простят.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector