Новый тренд 2019 года – зеленый цвет в макияже

Мода не стоит на месте. Появляются новые тренды, которые преображают внешность, делают ее более эффектной и привлекательной. В 2019 году новым трендом в макияже стал зеленый цвет. К нему приковано внимание модниц со всего мира. Зеленый цвет в макияже уже смело используют не только блоггеры, но и знаменитости.

Зеленый цвет рекомендуется использовать в разных оттенках. Он может быть ярким, темным, пастельным, практически незаметным. Представлены и матовые, глянцевые варианты.

Зеленый может быть представлен тенями, подводкой и даже помадой. Все зависит от настроения женщины и того образа, который она хочет создать. Для вечеринок, праздников рекомендуется выбирать яркие, насыщенные зеленые тона. Они могут быть с блестками. Следует остановиться на зеленых тенях либо нарисовать зеленые стрелки подводкой для глаз. Для создания дерзкого, оригинального образа следует выбрать зеленую помаду.

Если хочется чего-то необычного, но не слишком яркого, стоит выбрать зеленый светлый карандаш либо светло-зеленые тени. Получится красивый образ, но не слишком яркий. Можно экспериментировать с оттенками зеленого и получать различный макияж.

Стоит отметить, что такой цвет идет всем, ведь можно выбрать различные оттенки. К новому тренду уже присоединились блоггеры. Они делятся результатом в социальных сетях. Следует к ним присоединиться и выложить фотографию эффектного макияжа.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector