Нужно ли тебе немного стервозности?

Все твердят, что тебе нужно стать немного стервознее, чтобы мужчины обратили на тебя внимание? Научиться хитрить, манипулировать и играть на чужих чувствах? Увы, намеренная холодность может как возбуждать интерес, так и отталкивать мужчин. Вот как понять, стоит ли тебе становиться стервознее или нет.

Если ты нацелена на уют и любовь

В таком случае мужчина может быстро привыкнуть к умной и красивой девушке, которая старается всё сделать ради семейного счастья. Если ты нацелена на семейные отношения и хочешь, чтобы любимый всегда был рядом, научиться непредсказуемости и лёгкой стервозности тебе всё же придётся, иначе он к тебе привыкнет и перестанет ценить. Так что постарайся время от времени быть не только мягкой пушистой кошечкой, но и настоящей тигрицей – это окажется очень полезным и нужным для тебя.

Независимая красотка

Ты стремишься к семейным отношениям, но держишься очень независимо от большинства мужчин и не хочешь не упустить личное счастье? Значит, тебе нужно добавить к своему образу не стервозности, которой у тебя в данный момент достаточно, а мягкости. Обычно мужчинам интересно добиваться женщину, в которой они видят потенциал не только подруги, но и жены и матери, особенно если она недоступна и неоткровенна, но терпеть рядом с собой стерву всю жизнь согласны только люди с очень низкой или недостаточно адекватной самооценкой, а это тебе надо? Так что добавь мягкости – мужчина должен чувствовать и знать, чего добивается, а не просто играть в игру «соблазню – не соблазню».

Скромная девушка

Если твоя сильная черта характера – скромность, замкнутость, то тебе нужно развивать стервозность хотя бы там, где есть необходимость постоять за себя. Иначе окружающие просто сядут тебе на голову. Но если у тебя отлично получается держать дистанцию, то тебе стоит поучиться соблазнительности и флирту – кокетство добавит тебе изюминки и сексуальности, сделает привлекательнее для мужчин. Осваивай яркие краски.

Ты игривая и сексапильная?

Не думай, что мужчины кинутся тебя добиваться и бороться за твоё сердце. Порой ты притягиваешь к себе совсем не тех, кто для тебя полезен и нужен. Поэтому если ты хочешь быть интереснее и ярче, научись выстраивать свои цели – немного интриги, недоступности и сдержанности тебе не помешает. Далеко не все мужчины ценят только кокетство – важно иметь определённый стержень и выбирать только то, что действительно достойно твоего внимания.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector