О чём расскажет лёгкое и тяжёлое расставание с любимым человеком

Расставание с любимым человеком редко оказывается приятным, но в некоторых случаях именно финальная точка может рассказать очень многое об отношениях с мужчиной, а, точнее, чувство, которое ты испытала, когда он ушёл. Вот что расскажет легкое и тяжелое расставание с любимым человеком при разных обстоятельствах.

Лёгкое

Лёгкость и небольшое сожаление или чувство облегчения и радости могут говорить о том, что сами отношения ничего хорошего в твою жизнь не принесли, по крайней мере, в данный момент это точно. Скорее всего, роман принёс тебе больше проблем, чем радостей, поэтому тебе не жаль было терять парня, хотя, возможно, ты и ценила его за какие-то достоинства. Самым лёгким бывает расставание с конченными подлецами, которые могли настолько утомить своей назойливостью, ревностью или контролем, что ты мечтала о дне окончания этого кошмара. Другая причина, по которой люди расстаются легко – отношения не зацепили ничем. Такое часто бывает, если ты встречалась с парнем, чтобы не быть одинокой или чтобы просто выйти замуж, так как других вариантов нет. Именно по этой причине расставание с человеком, который оказался случайным в твоей жизни будет даваться тебе легко, но с не меньшей лёгкостью ты расстанешься с мужчиной, если замужество и длительные отношения вообще не входили в твои планы.

Средней тяжести

Если ты плакала, страдала, но тебе не казалось, что мир рушится, это означает, что в определённой степени ты ценила отношения с мужчиной, однако они оказались для тебя не решающими и не такими важными, как для тех, кто считает, что любят один раз и на всю жизнь. Это может говорить как о здоровом отношении к вашим встречам, так и о молодости и стремлении к настоящей любви и нежности. Возможно, у тебя есть ещё поклонники или ты сама поверила в то, что все можно еще вернуть и сделать таким, как хотелось бы.

Тяжёлое

Значимость ушедшего человека для тебя очень высока и это может быть связано с разными причинами, в том числе и с твоими психологическими установками. Возможно, парни тебя не очень баловали вниманием, и ты боишься остаться одна, возможно, мужчина сумел тебе дать то, чего не смогли другие и оказался единственным солнцем на твоем небосклоне. В любом случае тяжелое расставание говорит о том, что тот человек – не пустое место в твоей реальности, так что тяжелое расставание потребует от тебя пересмотра системы ценностей и нового подхода к твоей жизни и многим вещам. Тебе придется долго и мучительно учиться жизни без него или тренировать тактику возвращения любимого, если без него никак.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector