Он пригласил в ресторан – как произвести впечатление и избежать ошибок

Первая встреча в ресторане может как положить начало глубоким и ярким отношениям, так и поставить на них крест. Поэтому важно избегать ошибок, чтобы произвести достойное впечатление на любимого человека. Вот какие ошибки девушки чаще всего совершают, если кавалер пригласил их в ресторан.

Слишком помпезное платье в светлое время суток

Если вы встречаетесь днём, вечерние платья с блёстками, сложные причёски и каблуки будут неуместны. Это красиво смотрится вечером, в банкетной обстановке, а не днём, когда вы обедаете в ресторане или просто хотите пообщаться и как следует отдохнуть. Поэтому в ресторан лучше одеться аккуратно, но без излишней помпезности и блеска.

То, что тебе не идёт

Слишком короткое, обтягивающее платье красиво смотрится на обладательнице идеальной фигуре, а если у тебя есть больше 5 килограмм лишнего веса, это даст обратный эффект и, вместо молодой девушки ты можешь показаться ему молодящейся женщиной, поэтому лучше тщательно выбрать платье перед зеркалом, избегая излишеств. Тогда ты сможешь произвести хорошее впечатление на мужчину в ресторане.

Ресторан не столовая

Не стоит заказывать то, что ты можешь приготовить или попробовать дома, ведь ресторан – это праздник, а не будни. Поэтому, если ты закажешь тарелку борща или супа с галушками, пельменей или пару пирожков с капустой, ты рискуешь сильно испортить о себе впечатление. Во-первых, такой выбор говорит о том, что ты не ценишь себя, во-вторых, такой вкус может оттолкнуть от тебя мужчину. Выбирай праздничные и лёгкие блюда, которые тебе понравятся, даже если ты и не совсем понимаешь, что это такое.

Перебор со спиртным

Не стоит налегать на спиртное, выпивая коктейль за коктейлем – это может произвести негативное впечатление на мужчину и заставить тебя потерять контроль. Твоему спутнику будет очень стыдно, если ты будешь вести себя развязно и тебя придётся тащить на себе из заведения. Поэтому если ты будешь пить спиртное как воду, первое свидание может стать последним.

Слишком много или слишком мало

Если ты будешь слишком скромничать, мужчина решит, что тебе слишком мало надо и будет относиться к тебе соответственно. Если же ты будешь заказывать первое, второе и третье и уплетать за обе щеки, мужчина будет считать, что ты обжора и со временем можешь слишком растолстеть. Поэтому идеальный вариант – 1 вкусное плотное блюдо (мясной стейк, например), салат, напиток и десерт. Такой выбор говорит о том, что ты уважаешь себя, но не теряешь над собой контроль при виде вкусной и разнообразной пищи.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector