Он такой, или кто из знаков Зодиака отъявленный бабник

Вы замечали, что мужчины поворачивают налево гораздо чаще, чем направо? Кто-то скажет, что виноваты правила дорожного движения. А мы уверены, что все дело в звездах. Не та посветила, не в то время, не туда, и все. Вместо порядочного мужика родился обычный. То есть бабник.

Лев

Лев, он почти как кот, только ест больше и не мурлычет. Ну и, соответственно, в его неверности виноваты кошки. Мол, это у них период такой, а он что, он просто отозвался. Феромоны, флюиды, ничего более. Если бы не эти кошки, они бы ни-ни.

Приручить его не получится, дохлый номер. Лев не только кот, он еще и гуляет сам по себе. И решения принимает, как на голову упадет. Непредсказуемое животное, в общем. Пусть живет, как знает, в дикой природе. А то, знаете ли, от чужих кошек бывают блохи. 

Близнецы

На самом деле, Близнецы – не бабник. Вернее, бабник – не Близнецы… Не все Близнецы, целиком, а их часть. Короче, одна из личностей внутри Близнецов. Его зовут Акакий, и он питается девичьими сердцами. А Близнецы не виноваты (те, которые целиком). Это все Акакий.

С Близнецами можно ужиться, главное, отвлечь Акакия. Как только Акакий теряет интерес к горизонтальным танцам на стороне, Близнецы превращаются в тихого семьянина, который по вечерам рубится в танчики.

Стрелец

Веселый и жизнерадостный Стрелец за разнообразие, а моногамия, по его пониманию, разнообразием не является. Поэтому он считает, что постельные приключения ему необходимы, чтобы поддерживать тонус.

Отношения со Стрельцом предполагают измены. Да, именно так сурово. Причем изменять можно только ему, вам нельзя. Ему же никак иначе, ему для вдохновения, а вам зачем?

Скорпион

Технически, Скорпион не бабник. Он просто холодная бессердечная гулящая тварь, отряд членистоногих. Скорпион гуляет, потому что от этого всем плохо, кроме него. Ему все равно.

Построить отношения со Скорпионом можно только в одном единственном случае: если он влюбится. Причем желательно в того человека, с кем будет строить отношения. Одомашненный Скорпион не гуляет. Занят, следит, чтобы жена не гуляла.

Рыбы

Рыбы изменяют, потому что могут. Очарования им не занимать, кроме того, они отлично притворяются чуткими и нежными. Если Рыбы кем-то заинтересовались, пиши, пропало. Из их сетей еще никто не уходил просто так.

Убедить Рыб, что адюльтер – как-то не очень, не выйдет. Им плевать, ведь они изменяют, потому что могут. Как вариант, можно сделать, чтобы не могли, но это уже совсем другая история.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector