Платья для Нового года: лучшие фасоны, материалы и декор

Собираясь на новогоднее торжество, важно продумать образ до мелочей. Одна из его важнейших деталей – платье. С его помощью можно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. В 2019 году стилисты и дизайнеры называют определенные тенденции, которые каждая модница должна знать.

Лучшими материалами для новогодних платьев являются:

  • атлас;
  • натуральный шелк;
  • бархат;
  • органза.

Данные ткани смотрятся роскошно, не вызывают неприятных ощущений, способны долго служить, не теряя своего качества.

Если женщина не знает, какой фасон платья выбрать, стоит ознакомиться с модными вариантами. Дизайнеры рекомендуют выбирать платья таких фасонов как: футляр, баллон, бэби-долл, а-силуэт, в греческом стиле. По-прежнему остаются модным платья в пол, с глубоким вырезом. Чтобы выглядеть более эффектно, стилисты советуют использовать накидку. Она добавит оригинальности и привлечет внимание окружающих.

Если говорить о декоре, то возможны различные варианты. Допустимы однотонные платья без украшений для любительниц всего классического, не вульгарного. Чтобы выразить индивидуальность, стоит выбрать платье с пайетками, блестками, яркими пуговицами. Ткань может быть в цветочек либо с элементами кружева. Новогоднее торжество разрешает выбирать самые смелые и необычные платья с уникальными элементами.

Стоит отметить, что в моду вошли платья с пышными юбками. Юбка может быть в пол, до колена, немного выше колена. Она особенно подойдет молодым девушкам, которые хотят походить в новогоднюю ночь на принцесс.

Новогоднее торжество – время для экспериментов и выражения собственной индивидуальности, поэтому подойти к выбору наряда надо со всей серьезностью.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector