Почему мужчина не должен быть подружкой

Если хочется, чтобы мужчина относился к женщине уважительно, любил ее, то не стоит делать его подружкой. Он не должен ходить на шопинг и выслушивать сплетни о подругах. А также не стоит вводить его в курс дела различных косметических манипуляций, которые делает женщина для красоты. Только так, а не иначе парень будет считать свою женщину полным совершенством.

Почему не надо много рассказывать мужчине:

  • Ему не интересно, он не психотерапевт и не хочет вникать в проблему.
  • Обычно мужчины дают всегда советы, как поступить, а женщине то всего-то и надо выговориться. Она не ждет порой решения проблемы, просто констатирует факт, а парень обижается, что его советы оказались не нужны.
  • Женщины более эмоциональны, а парни нет, поэтому он просто устает от женской болтовни и возмущения по каждому поводу. Иногда, чтобы выговориться, действительно звоните подруге или встречайтесь с ней, так будет проще.
  • Также не превращайте парня в сыночка. Излишняя забота его тяготит, девушка не мама. И потом это смешно выглядит со стороны, когда парень отчитывается, что он поел и не забыл ли зонтик.

  • Не додумывайте за партнера, он не женщина и думает по-другому. Кроме этого не стоит постоянно обижаться и дуть губки, скажите прямым текстом, что надо. Точно также парни не любят разные ласкательные прозвища, поэтому не стоит называть мужа в гостях зайчиком, а лучше по имени.
  • Парни часто проявляют пренебрежение к женщине, избегают ответственности за поступки, обижают свою даму, а потом удивляются. Почему она отказала в сексе. Но это же так по-женски, наказать тем, что он больше всего хочет.

Точно также может поступить и парень, но он такое делает очень редко, поэтому считает, что женщина на него давит и он устает. Парень должен решать основные проблемы: заработать денег, построить дом или оберегать свою семью. А вот тащить его в магазин совсем не обязательно. Если только продуктов много и они тяжелые. А по торговым центрам парни вообще не любят ходить. Они предпочитают делать покупки не часто и самостоятельно. Редкий мужчина ходит выбирать себе носки или плавки в паре с женой. Правда, некоторые дамы приучили своих мужей, что все вещи они покупают им сами. Только после расставания парень не то, что трусы правильно купить, ботинки не может. Так и ходит чаще всего в том, что жена много лет назад покупала.

Именно поэтому у мужчины должна быть другая задача в жизни, а бабские разговоры и цацки оставьте для подруг.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector