Почему желание не исполняется

Загадывать желания принято не только в день рождения или на Новый год. Очень часто бывает настроение, когда очень хочется или жизненно необходимо исполнить какое-то желание, однако, оно не спешит воплощаться в реальность, несмотря ни на какие усилия. Почему это происходит ты узнаешь дальше. Вот несколько основных закономерностей неисполнения желаний и способы настроиться на лучшее.

Время еще не пришло

Бывает, что мы хотим слишком быстрого исполнения желания, в то время как еще не пришло время для его воплощения в жизнь. На самом деле оно на пути к нам, но мы его еще невидим и не ощущаем. Вселенная уже услышала нас и спешит поскорее выполнить нашу просьбу, поэтому нужно время, чтобы этого дождаться. Интересно, что очень часто исполненное желание нас не радует или оно исполняется тогда, когда оно нам уже совершенно ненужно. Поэтому, загадав желание, нужно проявить терпение и на время забыть о нем и тогда оно исполнится в ближайшее время.

Это ловушка или ошибка

Иногда желание не исполняется потому, что оно может привести к негативу. Проверить это легко – когда ты загадывала желание, возникало непонятное и неприятное чувство, которое было трудно описать словами. Или быстро пропадал интерес к тому, что было задумано. Очень часто аналогичное желание исполняется у другого человека в и несет неприятности, нарушает спокойствие. И тогда невольно появляется мысль – хорошо, что это желание не исполнилось.

Мы не готовы к его исполнению

Как часто многие студенты мечтают стать самыми-самыми крутыми специалистами, деканами, ректорами или бизнесменами после окончания института, но в действительности эти желания сбываются у единиц. Это происходит потому, что в реальности не все готовы к исполнению желания по личностным качествам. Именно при воплощении больших желаний в жизнь и всплывают различные страхи, неготовность к решению многих вопросов, денежные затруднения. Поэтому желание и не исполняется, по крайней мере, быстро – если оно сильно, то, скорее всего, оно исполнится, но не сразу. Для того чтобы оно сбылось очень важно, чтобы человек выработал необходимые качества или подготовился к новой для себя и ответственной роли. Это неизбежная часть его личностного роста и развития.

Слишком сильно хочется

То, что очень сильно хочется, не всегда исполняется, особенно быстро. Поэтому только когда желание остынет и мысли станут на свои места, оно исполнится или ты будешь рада его исполнению. В любом случае стоит загадать его и постараться как можно скорее переключиться на что-то другое.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector