Подводки для глаз, которые выдержат летний зной

Подводки для глаз помогают сделать макияж максимально эффектным, привлекательным, а взгляд становится соблазнительным. Однако далеко не все подводки способны выдержать летний зной. В условиях жары некоторые средства смазываются, портят макияж. Специалисты называют несколько подводок для глаз, которые не подведут даже в самый жаркий день.

Surprising Liner & Shadow, Pupa – это подводка и тени. Этот продукт представлен в десяти разных оттенках, которые помогут создать невероятно красивый летний макияж. Огромное преимущество этого средства в том, что оно выдерживает высокие температуры, а значит, не подведет в жару.

Flash Cat Eye by SuperLiner, L’Oréal Paris обязательно должна появиться в косметичке. Эта подводка стойкая, а стрелки рисовать очень легко, поскольку в комплекте есть трафарет. Он помогает рисовать стрелки максимально быстро и без лишних усилий. Эта подводка продержится долго и не доставит никаких хлопот.

EyeStudio Lasting Drama Gel Liner, Maybelline New York – эта подводка держится весь день. Представлена в нескольких оттенках. Среди них есть яркие, которые подойдут для вечернего образа. Для повседневного макияжа предлагается коричневый оттенок, который создаст привлекательный и неброский макияж.

Названные продукты идеально подходят для летнего зноя. Они не смазываются, выдерживают высокие температуры, помогают оставаться привлекательной даже в самый жаркий день.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector