Секреты лучших жен, или чего хотят мужья

Все мужчины отличаются по характеру и представлениям о женской красоте, но спутницу жизни выбирают по схожим принципам. Гармоничную жизнь в браке они видят с женщинами, которые обладают одинаковым набором качеств.

Привлекательность

Недостаточно иметь идеальные природные данные. Красивой считают тех женщин, которые ценят свое тело, способны подчеркнуть привлекательность и не выставлять напоказ недостатки своей внешности.

Кулинарные навыки

Мужчины сильнее привязываются к родному очагу, если там их вкусно кормят. На их взгляд, забота и аппетитные домашняя кухня являются синонимами, поэтому идеальной жене стоит освоить хотя бы несколько рецептов, чтобы радовать своего супруга кулинарными шедеврами. При этом вокруг должны царить порядок и уют.

Забота и нежность

Сильными и крепкими мужчины становятся рядом с женами, которые их понимают, поддерживают и утешают. Супругу не нужны умные советы, он просто хочет почувствовать, что дома его мнение уважают, готовы вовремя оставить в покое и не мешают заниматься своими хобби.

Сексуальность

Самооценка повышается, если мужчине принадлежит не просто добрая, но, конечно, сексуальная женщина. К ней он чувствует неугасающее влечение, а близость оставляет изумительное послевкусие победы.

Готовность к компромиссам

Никому не нравятся скандалистки, а вот умение проявить гибкость в сложной ситуации ценится высоко. Хорошая супруга вовремя отвлекает от конфликта и находит золотую середину в любом споре.

Интеллигентность

За идеальную жену не бывает стыдно, и с ней не приходится скучать. У нее хорошие манеры, она вежлива и тактична. Она не унижает себя скандалами и сплетнями.

Загадочность

Мужчине не стоит знать о своей второй половинке абсолютно все. Она не должна растворяться в нем и терять интерес к своим увлечениям. Благодаря безобидным тайнам женский взгляд приобретает незабываемый блеск, который так нравится мужчинам.

Активность

Жене нельзя все время играть роль миловидного ангелочка. Она заработает уважение, если сама будет активной в семейной жизни. Например, грамотно расходуя домашний бюджет, организовывая уют, решая бытовые вопросы, заботясь о своей карьере, здоровье, красоте и устраивая праздники или сюрпризы.

Поддержка

Мужчины, по природе, должны постоянно двигаться вперед, строить грандиозные планы и стремиться к новым вершинам. Если любимая женщина постоянно демонстрирует ему свою поддержку и веру в его силы, то окрыленный мужчина не будет бояться риска и сумеет найти выход из любых сложных ситуаций. А полученный успех станет отличным стимулом для новых достижений.

Зная эти секреты, можно привлечь мужчину не только физически, но и стать ему надежным другом. Такую жену он будет ценить, уважать и, конечно, любить без памяти.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector