Шорты, юбки-шорты, короткие комбинезоны — популярная одежда летом

Шорты популярны во все времена. Это самая удобная одежда для женщин всех возрастов, поэтому если хочется выглядеть ультрамодной, то пора покупать шорты. Они могут быть джинсовыми и из хлопка, из трикотажа и шелка, главное, чтобы они красиво смотрелись на фигуре и подчеркивали достоинства.

Также популярны в этом сезоне, короткие комбинезоны с шортами и юбка шорты. Это позволит разнообразить гардероб и всегда выглядеть супер.

В чем преимущество шорт как одежды:

  • выглядят стильно;
  • легко комбинируются с любыми майками, футболками и рубашками;
  • можно выбрать такой наряд для прогулок по городу или шопинга, если шорты длинные как бермуды, то с пиджаком их можно надеть даже в офис, если позволяет дресс-код;
  • шорты можно взять на отдых, и они выручат как на пляже, так и на экскурсии;
  • для того чтобы разнообразить гардероб лучше покупать шорты нескольких видов и расцветок.

Шорты и короткие комбинезоны самые удобные вещи на лето, так как они стильно выглядят как с кроссовками, так и с лодочками на шпильке. Имея всего пару шорт можно смело считать себя настоящей модницей, ведь это самый популярный тренд лета.

Варенки и тай-дай, шорты с кружевом и пайетками, лампасами, потертостями, все это разновидности популярных моделей сезона. Просто выберите то, что по душе и наслаждайтесь чудесной погодой.

Если выбрали шорты или комбинезон из шелка, то в нем можно пойти на вечеринку или в бар. Легкие струящиеся модели позволят выглядеть обворожительно, и в них нежарко даже при высокой температуре.

При выборе шорт обязательно учитывайте особенности фигуры. Модель должна подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, поэтому если полнота не позволяет носить мини, то лучше приобрести шорты по длине как бермуды. Классическая джинса выглядит слегка объемной, поэтому, если хочется купить шорты по фигуре, выбирайте модели с эластаном.

В зависимости от материала шорты можно дополнять различными аксессуарами. К спортивному стилю подойдут рюкзак и кроссовки, к вечернему клатч и лодочки. Не забываем, чем больше открыты ноги, тем больше закрываем верх, поэтому с минимальной длиной шорт лучше выбрать закрытую футболку.

Юбка шорты подойдет тем, кто любит женственные образы. Она удобна и практичная, в то же время выглядит более романтично, чем просто шорты. Если длина позволяет носить такую одежду можно в любом месте, даже на работе.

Выбирайте то, что по душе и будьте самой модной летом.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector