Сны о любви – какие сновидения снятся к переменам в личной жизни

Весной каждой женщине хочется почувствовать вкус флирта, влюбленности и просто изменить свою личную жизнь, а то и найти свою половинку. Подсказкой могут оказаться сны. Некоторые сюжеты были подмечены еще нашими бабушками и являлись явной приметой приближения любви.

Вода, плавание

Бассейн, озеро, пруд с приятной водой, шикарная ванная с джакузи с видом на красивый город или вид указывает на романтику, мечтательность и готовность к этому прекрасному чувству. Плавать в теплой воде или видеть, когда вода картинно затапливает знакомые улицы, раскрывая пространство для водного путешествия – всегда хороший знак. Твоя жизнь снова наполнится чувствами, особенно если ты плавала не одна, а с мужчиной или чувствовала, что тобой любуются.

Качели

Катание на них предвещает романтическое знакомство, переживания и любовь, которая может оказаться сладкой и счастливой. Особенно если вокруг цвели деревья, было солнечно, весело и приятно. Качели высокие с видом на город указывают на то, что отношения не будут безоблачными и принесут немало приятных впечатлений.

Поцелуи, интимные отношения

Такие сны предвещают приятное и яркое знакомство, особенно если мужчина тебе понравился. Постарайся запомнить его лицо, внешность – вполне вероятно новое знакомство, взаимная любовь, счастье и приятные впечатления. Кроме того, поцелуи и секс могут быть предвестниками ярких чувств и радости с человеком, которого ты уже знаешь – он может быть похожим на мужчину, персонажа из сна.

Новое платье, юбка или туфли

Эти сны могут сниться не только поклонницам шоппинга, но и всем тем, кто мечтает о взаимной любви и новом романе. Юбка, особенно красивая и яркая, как и новое платье, могут предвещать новый поворот в личной жизни, взаимную любовь и приятные впечатления, и переживания. Особенно если юбка была красивого цвета, например, розового, голубого и красного.

Туфли сулят во сне конкретные перемены – свидание, замужество или роман с обеспеченным человеком. Видеть их во сне – к переменам в материальном положении. Носить их или получить в подарок – к необычному предложению и новой любви.

Новый дом или квартира

Она часто снится перед новым романом и любовными отношениями, но и может предвещать проблемы иного рода – перемену места жительства, новую работу, должность или перспективы в делах. Но иногда сон про новый дом и квартиру указывает на начало нового романа или даже брачных отношений.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector