Советы бьюти-блогеров по созданию идеальных локонов

Прическа играет огромную роль в образе женщины. Чтобы выглядеть более чувственно, нежно и привлекательно, многие представительницы прекрасного пола выбирают локоны. Волнистые волосы, кудри не оставят без внимания окружающих. Но создать идеальные, стойкие локоны не так просто. Для решения проблемы бьюти-блогеры приводят несколько советов.

К примеру, если хочется создать мелкие кудри, совсем необязательно использовать плойку или утюжок для волос. Можно применить другой способ. Нужно закрутить локоны в тонкие жгуты и закрепить их шпильками. Держат их на голове всю ночь. Утром от шпилек избавляются, жгуты распутывают, а волосы расчесывают. Получается красивая прическа с объемными кудряшками, которые выглядят очень эффектно.

Создать локоны можно и с помощью пальцев. Для этого чистые, высушенные феном волосы разделяют на средние по размеру пряди. Волосы должны быть еще горячими после фена, чтобы локоны получилось создать. Затем каждую прядь накручивают на пальцы (указательный и средний) и закрепляют зажимами для волос. Спустя 30 минут волосы остынут, зажимы можно будет убрать, а волосы распустить. Объемные локоны гарантированы.

Для создания легких и небрежных локонов понадобится ободок на резинке. Корни волос высушивают, а волосы по всей длине остаются слегка влажными. Пряди аккуратно оборачивают вокруг ободка и оставляют подсушиваться. За это время можно нанести макияж. Спустя 15 минут ободок снимают, а волосы распускают. Получаются небрежные, естественные пряди, которые создадут эффектный образ.

Создавать локоны не так сложно, как может показаться. Следуя советам бьюти-блогеров, получится создать невероятные прически.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector