Стоит ли долго проверять отношения перед тем, как вступать в брак

Зачастую взаимоотношения мужчины и женщины очень сложные и длятся они порой очень долго. Сейчас можно проверять чувства друг друга, смотреть за поведением партнера. Чаще всего это делает мужчина, так как, обжегшись на молоке, начинает дуть на воду.

Женщине, конечно, это не нравится, потому что годы идут, здоровье лучше не становится, а избранник в ЗАГС не зовет, да и всегда может уйти к другой. Поэтому они терпеть не могут всяческие проверки и потребительское отношение мужика, который их, как будто использует. Если мужчина не тратит на даму деньги, но встречается с ней или даже проживает вместе, для нее он, как самец не существует.

На что еще важно обратить внимание:

  • Считается, что ранние браки приводят к разводу, это нонсенс. Если не встретится тот человек, который перевернет вашу жизнь, брак будет крепким. Все потому, что люди уже за много лет притерлись и многое прощают. Поэтому когда мужчина говорит, давай подождем, дама понимает, что свадьбы не будет. Или она будет, но очень нескоро.
  • Партнеры ищут совместимость на нескольких уровнях. Идет постоянная оценка не только в сексе, но и в решении совместных проблем. Есть ли совместные ценности, не скучно ли проводить время друг с другом. Если расхождений много, ждать не стоит, люди не меняются в одночасье. Если парень трудоголик- его не переделать.
  • Должны быть не только общие ценности, лучше, когда партнеры одного возраста. Кроме этого, замечательно, если они дружат. Такая семья, как правило, оказывается очень крепкой.
  • Партнер должен радоваться успехом другого, он вполне может принимать участие не только в домашних делах, но и советовать что-то по работе, если считает себя компетентным. Это особенно хорошо в тех парах, где занимаются бизнесом.

 

Словом, объединять должно многое, ибо романтика проходит через год, а дети будут держать максимум 6-7 лет, потом когда они вполне самостоятельны, брак может изжить себя, если партнерам не по пути.

Жить для проверки отношений без регистрации глупо, любовь либо есть, либо ее нет, и ожидание только усиливает чувство тревоги и внутреннего одиночества. Многие разочаровываются в таких отношениях и уже не столь радостно воспринимают, когда их зовут в ЗАГС.

Если мужчина считает, что девушка может ему изменить, и ждет, то он в корне неправ. Потому что при желании изменить могут как в браке, так и без него. Все зависит от того, насколько сильны эти отношения. Если парня любят, то ему не изменят, если нет, то не факт. Нельзя постоянно бояться отношений, невозможно предугадать все. Поэтому чем дольше тянет парень, тем больше в нем разочарована девушка.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector