Тест: что мешает тебе достичь своей цели

Многие стремятся узнать будущее при помощи гадалок, экстрасенсов, однако есть способ, намного проще, который позволяет определить ближайшие жизненные цели человека. Существуют разные картинки, которые могут подсказать, к чему ты стремишься на самом деле и в чем тебе комфортно. Это помогает и понять, какие жизненные цели перед собой ты ставишь и как ты ощущаешь себя в данный момент. Чтобы это понять, внимательно посмотри на картинку и выбери тот объект на изображении, который тебе кажется наиболее интересным и близким. Этот тест укажет на твои ближайшие жизненные цели и на то, насколько тебе комфортно здесь и сейчас.

Машина и дорога

Ты находишься в самом начале своего пути. Тебе нужно еще разогнаться, чтобы достичь поставленных целей и чувствовать себя легко и комфортно в практически любой ситуации. Дерзай – удача еще встретится на твоем пути.

Луна

Твои цели в данный момент недостижимы или ты просто их выбираешь. В данный момент движение вперед для тебя не актуально – ты или уже достигла своей цели или пока еще стремишься сделать это, продумывая свои шаги вперед. В данный момент ты вне активной жизни.

Лунная дорожка за мостом

Ты считаешь, что твой путь к достижению поставленных целей будет гладким, но не хочешь идти общепринятым путем. Тебе нужна свобода для принятия решения и время.

Море под мостом

Давящие обстоятельства мешают тебе в данный момент идти к своим целям, стремлениям и желаниям. Возможно, безопаснее переждать неподходящий момент, чем действовать прямолинейно.

Ближайший корабль

В данный момент ты вынуждена делать то же, что и все, кого-то ждать и следовать в общепринятом направлении. Твоя активность тормозиться или приходится идти на компромисс, что может показаться неприятным, но не спеши расстраиваться – жизнь может помочь тебе справиться с многими проблемами.

Облака

В данный момент цели закрыты не просто облаками, тебе пока неясно, куда двигаться и что делать. Иногда это вызывает уныние, иногда панику, различные переживания, которые могут оказаться недостаточно точными и определенными. Не торопись действовать – многое поправимо, если чуть-чуть подождать – время и обстоятельства могут проясниться.

Море вне моста

В данный момент тебе нужен отдых, и ты ничего не планируешь. Постарайся использовать это время как паузу – она поможет тебе правильно сориентироваться, если обстоятельства складываются не в твою пользу.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector