Ты шатенка – какая любовь тебя ждёт

Шоколадные волосы менее заметны в толпе, чем светлые. Но в сочетании с красивым макияжем они смотрятся очень красиво, благородно и очень эффектно. Вот какой может быть твоя любовь, если ты выбираешь этот цвет волос.

Аура спокойствия

Шатенки подсознательно ассоциируются со спокойными, обстоятельными и умными женщинами. Поэтому парни часто стремятся к серьёзным отношениям с темноволосыми девушками, считая, что они прекрасные жёны. Им чаще делают предложения руки и сердца, чем блондинкам, однако, шатенки редко выходят замуж рано и по любви.

Чаще всего парни считают шатенок рассудительными, властными и не способными на измены и жестокие поступки, но на самом деле это не всегда так. С шатенками часто знакомятся парни, которые столкнулись с изменой и предательством блондинок и хотят выбрать более спокойный для жизни вариант. Вот почему шатенки не всегда пользуются популярностью в юные годы, а обретают свою настоящую любовь со временем.

Любовь или страсть

К сожалению, шатенки часто нравятся женатым мужчинам, особенно если их жены блондинки. На этот шаг мужчин может толкать стремление к разнообразию и спокойной жизни с тихой и понимающей партнершей. Если шатенка – страстная натура, то ей будет проще завоевать сердце мужчины, долгое время оставаясь на роли любовницы. Но если мужчина проникнется ее чертами характера, то он, может, запросто на ней жениться, особенно если устал от манипуляций жены и мечтает о размеренной и спокойной жизни.

Шатенки часто оказываются идеальными женами, согласно представлениям парней. Но некоторые из них могут делать упор на карьеру, что может расстроить отношения. Неброскость шатенок может провоцировать мужчин на тайные отношения с ними, о которых никто не должен знать.

Любовь шатенки

Привлечь к себе море внимания может шатенка с хорошим вкусом, если она живет и работает в окружении ярких блондинок. На их фоне она смотрится более ухоженной особой, по сравнению с ними.

А еще в шатенок влюбляются парни, которым нравится естественность и благородство. Им нужны отношения не ради развлечений, а ради душевности и нежности. Поэтому очень часто романы шатенок перерастают в серьезные чувства. В шатенок влюбляются и те, кто мечтает о тепле и уюте, а не об интригах и ярких романах. Поэтому к шатенкам могут клеиться и ловеласы, уставшие от блондинок и мечтающие о чём-то новом.

В любом случае красивая ухоженная шатенка кажется девушкой разумной и естественной, созданной для глубокой любви. Поэтому ей часто удается очень удачно выйти замуж или обрести прекрасные, но длительные любовные отношения.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector