Украшения в стиле минимализм – почему они подходят к любой одежде

Мода даже в украшениях становится лаконичной. Очень стильно смотрятся серьги с керамикой и бриллиантами, белым золотом. Вроде небольшая деталь, а как они притягательны в женских ушках. Эмаль становится новым трендом и популярна уже не первый год, поэтому можно выбрать не только серьги, но и кольцо в комплекте.

Гладкая поверхность широкого кольца и россыпь кубических циркониев по краю выглядит очень стильно. Такое кольцо прекрасно смотрится на любой руке, и украсит не только тонкие, но и пухлые пальчики.

Какие еще украшения выглядят стильно:

  • Золотой браслет в виде цепочки с бриллиантом.
  • Колье цепь, которое смотрится очень необычно за счет оригинального дизайна.
  • Колье ожерелье с жемчугом. Его можно носить с любым нарядом, настолько оно изящно и сексуально.
  • Жесткие браслеты по форме запястья.

Все эти и другие предметы прекрасно комбинируются как с классическим нарядом, так и с одеждой в стиле кэжуал. они подчеркивают индивидуальность и всегда выглядят на своем месте.

Разумеется, выбирать такие изделия лучше из благородных металлов. Если нет денег на золото, то пусть это будет серебро. Аксессуаров не должно быть много, поэтому всегда есть шанс накопить на ювелирные изделия своей мечты, а кроме этого есть скидки и распродажи.

Чаще всего необычные изделия бывают на сайте SOKOLOV, а также DKNY, Swarovski и других. Можно, конечно, выбрать и качественную бижутерию, но гарантии, что она прослужит долго — нет.

Такие минималистические украшения подчеркивают сексуальность дамы, ее вкус и будут отлично смотреться как с вечерним платьем, так и с джинсами. Главное, носить их уверенно и не перегружать образ деталями.

Используйте правило консультантов бутиков золота. Они имеют право надевать не более 3-х предметов украшений сразу.

Сложно найти стильные украшения в своем городе? Заказывайте через интернет. Там намного больше вариантов найти то, что придется по душе.

Белое, желтое золото и бриллианты в моде уже не первый год, как и керамика, а жемчуг практически не выходит из моды, поскольку считается классикой. Поэтому подбирайте то, что нравится и покупайте для создания безупречного образа.

Бриллианты или кристаллы придают простым изделиям шика, но подбирайте такие варианты колец, сережек или колье, когда они не выпирают из металла, а словно вдавлены в него. Это смотрится интереснее и меньше шансов потерять красивые и дорогие камушки.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector