Вечно юная – как подчеркнуть юность и вернуть года

Юность не вечна и многие считают, что это время года стоит продлить. Пока сами подростки экспериментируют с макияжем, чтобы казаться старше и серьезнее, девушки, те, кто хотят остановить время, пытаются играть с совсем иными красками. Вот какие приемы в макияже и в составлении стиля помогут, если не вернуть юность, так выглядеть значительно моложе своих лет.

Юное лицо и почти отсутствие макияжа

Легкий макияж, бархатистая пудра, умелая корректировка недостатков – то, что поможет казаться моложе. Дело тут в нюансах – чем меньше ты употребляешь косметики, чем легче она по текстуре (но это не должно отражаться на способности маскировать недостатки). Если в твоей косметичке есть качественная пудра, идеально подходящая тебе как по тону, так и по своей текстуре, нюдовый, немного розоватый блеск и красивые ресницы – значит, ты сможешь сделать свое лицо максимально юным, красивым и чистым. Розовые, персиковые тона в макияже помогают значительно освежить свой образ.

Мягкий розовый

Светлые, немного розоватые тона в одежде освежают любой образ, а, при правильном оттенке, помогают создать яркий и очень нежный образ и стиль, который поможет в любой ситуации смотреться нежно, немного эротично, но при этом не грубо. Если тебе не подходят яркие пионовые тона, обрати внимание на пудрово-розовые оттенки в одежде и выборе косметики, аксессуаров – это поможет тебе создать нежный образ, который позволит тебе выглядеть моложе своих лет. А, если тебе идут пышные платья, не отказывайся от них – они помогут тебе зрительно значительно уменьшить свой возраст.

 

Обувь

Кроссовки, каблуки, в сочетании с определенной одеждой, влияют на твой стиль. Если хочешь выглядеть моложе, откажись от удобной классики – твой выбор за креативными кроссовками или за туфлями на довольно смелом каблуке.

Спортивный стиль

Кроссовки, особенно креативные, действительно молодят и очень сильно. Их и стоит использовать, причем даже с платьями, ну а для более капризного образа не помешает юбка-сетка, короткое платье, розовое, персиковое, словом, все, что подчеркивает шарм и красоту.

Для кокеток

Тем, кто хочет подчеркнуть свой стиль, юность и показать образ избалованной девчонки, стоит поэкспериментировать с макияжем, пудрой и другими видами косметики, стоит обратить внимание на одежду розового тона. Если материал удобный, красивый и выбран правильно, она поможет создать стильный и красивый образ.

Завершающий штрих

Юным девушкам не стоит заморачиваться на сложные, амбровые, древесные композиции – немного апельсина или ананаса, тропического фрукта, кокоса или магнолии и образ готов. Любительницам спортивного стиля стоит выбрать аромат грейпфрута, черной смородины, зеленого чая, тем, кто выбирает более женственный и утонченный стиль – персик, пион, дамасскую розу или немного ландыша – образ получится очень нежным и чувственным.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector