Вещи, которые смотрятся дешево

Обычно при покупке, какой либо вещи женщины ориентируются на ее внешний вид, фирму изготовителя. Но и у знаменитых брендов тоже бывают промашки. Поэтому стоит все-таки выбирать одежду и обувь исходя из стиля и уместности в гардеробе.

Какие вещи всегда будут выглядеть дешево:

  • Материал с бижутерией, бусинками, пайетками, стразами.
  • Цветное кружево. Разумеется, сразу понятно, что это синтетика.
  • Джинсы с надписями, вышивками и бусинками. Уже многие вещи вышли из моды, а их все носят и носят.
  • Золоченая фурнитура на жакетах и пальто. Лучше выбрать обычные пластмассовые пуговицы в тон.
  • Оверсайз в тонком трикотаже, который провисает на фигуре.

Также достаточно дешево смотрится искусственная кожа с блеском, трикотажный топ яркой расцветки в бельевом стиле, блестящие колготки, которые только ухудшают внешний вид женщины. Некоторые принты на платьях тоже выглядят дешево, поэтому обязательно смотритесь в зеркало перед покупкой одежды.

Гораздо лучше смотрятся натуральные ткани, одежда по фигуре, пастельные оттенки в одежде. Подбирайте гардероб так, чтобы он комбинировался между собой. Любая вещь должна подходить к десятку остальных и не быть чужеродной.

При покупке одежды с принтом обратите внимание, что рисунок на швах должен совпадать, а подкладка на жакетах и пальто аккуратно пришита.

Выбирайте натуральные материалы: твид, хлопок. Лен, шерсть. Они выглядят дорого, даже если стоимость их не высока. А вот неопрен выглядит дешево и в нем безумно жарко.

Если выбираете куртку или обувь между кожзаменителем и искусственной замшей остановитесь на последней. Такие модели смотрятся намного дороже, чем стоят.

Ищите одежду со скрытыми молниями, причем она должна быть аккуратно вшита. Любые перекосы на брюках в швах должны подвергаться отбраковыванию. Вещь не будет сидеть идеально, если она криво сшита. Не гонитесь за вещами с распродажи, мало того, что там остаются банальные вещи, да еще в зале они затисканы настолько, что просто не смотрятся. Тем более что чаще всего в корзине остается одна синтетика.

Обувь с острым носом смотрится дороже, чем различные квадратные туфли или платформы. Не стоит покупать то, что не подходит к гардеробу и не делает его изысканным. Можно купить дешевые босоножки, но туфли и сапоги должны быть безупречны.

Вещи должны сидеть так, как будто сшиты на заказ, это придаст им красоты. Поэтому при примерке не ленитесь сравнивать размеры.

Обсуждение закрыто.

Adblock
detector